Слёт СЛА 7-9 мая, Псебай.

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Внимание!!!

Помимо основной программы, будет проходит конкурс среди ЛА по критериям: внешний вид, состояние, ухоженность, а так же технических и летных характеристик. Среди СЛА до 115кг будет отдельный конкурс и среди самолетов СП 30. Подробности уточняйте у директора АЭРО КЛУБА
 

Вложения

8 и 9 мая помогу организаторам, приеду на Газели с компьютером, фото принтерами, термо прессом для фото на кружках, ламинатором, видео+фото аппаратурой, звуковыми колонками с усилителями на 300Вт и микрофонами. Привезу параплан для тандемных полетов на продажу.
 

Вложения

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
План проведения авиационного праздника.

7-го мая 2017г. 
Весь день – прилет, приезд гостей, размещение, подготовка техники, контрольные полеты. Ответственные – Директор аэроклуба Псебай – Ходячий Н., руководитель полетов Черный С., зам. Директора клуба Давыдов. В
8-го мая 2017г.
10:00 – Начало.
10:00 - 17:00 – Экспозиция авиационной техники на стоянке. Ответственный - Раенко В., Хапов А., Цыбин, А., Буров В.,
11:00 - 11:30 – Подготовка списка желающих продемонстрировать авиационную технику в полете. Ответственный – Калифатиди Ю., Давыдов В
12:30 – поочередный пролет-парад авиационной техники с комментариями по радио. Ответсвенный – директор Авиаклуба «Сварожич» Карнаух А.
13:30 –конкурса на точность посадки на «палубу». Ответственный - Кравченко Н.
14:00 - 16:00 – проведение конкурсов для взрослых и детей. Ответственный – Кузнецов А.
16:00 – подведение итогов конкурсов, награждение победителей. Ответственный – орг. комитет.
18:00 – праздничный ужин. Ответственный – орг. комитет.
Лучшему пилоту слета от летчиков аэроклуба «Псебай» приз – баранья нога!
9-го мая 2017г.
     9:00 – начало.
     10:00 – пролет строем
     10:00 – 13:00 – полеты
     13:00 – закрытие мероприятия.
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Конкурс на точность посадки на «палубу».
- начало конкурса – 13:30, 08.05.2017г.
- место проведения  - ВПП аэроклуба Псебай
- участники, классы:
СЛА до 115кг,
Самолеты от 115 кг.
Мотодельтапланы
Автожиры
- Количество участников в классе не менее 2х
- Количество попыток каждому участнику – 2шт.
- Недолет – выбытие из конкурса
- Перелет – допускается не более 50м для классов СЛА до 115кг. и самолет от 115кг.
Победитель определяется по очкам точности посадки из двух попыток выбирается лучшая.
Призы за I, II, III ие места по классам.
Председатель оценочной комиссии – Кравченко Н.

Конкурс лучший летчик СЛА.
- время проведения с 11:00 до 15:00
- критерии оценки будут определены по мере прилета участников и гостей авиационного слета.
- оценка конкурсантов будет проводиться комиссией по результатам участия в полетах.
- Победители определяются из числа участников авиационного слета.
Председатель оценочной комиссии – Кривицкий А.

Конкурс Авиа Красоты:
- время проведения с 10:00 до 15:00
- место проведения авиа клуб ПСЕБАЙ
- критерии оценки: интерьер ЛА, экстерьер ЛА и др.
Председатель оценочной комиссии – Водолазский А.


Конкурсы для детей и взрослых (8 мая с 12:00 до 15:00)

№ 1 – Тир – Кузнецов Алексей
№ 2 – Кросс – Калифатиди Юрий
№ 3 – Палатка – Кузнецова Наташа
№ 4 – Кухня походная (котелок 1,2,3)
№ 5 – Открытка Ветерану  - Рыжко Людмила Валерьевна
№ 6 – Веселые старты салют «Победа» – Давыдова                                                           Валерия Валерьевна
№ 7 – Конкурс стихов и песен «Спасибо Деду за Победу» -             
                                                 Олифиренко Ольга Валерьевна
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Выехали в 3 утра, приехали в Псебай в 8часов.Весна, погода cнежные вершины и зелёные холмы, самолёты.И никто не кричит в громкоговоритель, как в Белевцах.Денег за вход не берут, машина стоит здесь же.Бесплатно.Завтраком накормили тоже.Удобства рядом.На все вопросы можно получить ответы.Присутствовали на прилёте участников и пробе техники, впечатлило.Всё рядом и нет заграждений и никто не бегает по полосе..Спасибо всем, кто сделал это.Сожалею, что не смогу завтра быть там.
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Спасибо участникам праздника за дисциплину  и за безаварийность Много летали великолепная погода контролирующие структуры звонили приезжали смотрели проверяли но все происходило без беспредела с пониманием спасибо им за это    С Днём Победы
 

Ваня)

Я люблю строить самолеты!
Да уж. Хотя бы через объектив взглянуть на праздник. Как жаль, что наши возможности часто не совпадают с желаниями.
 
контролирующие структуры звонили приезжали смотрели проверяли
А можно чуть подробнее что за структуры и что проверяли? Если это военная тайна, то в личку.
Ибо по большей части именно нездоровый интерес "структур", озвученный в приведенном выше документе, в этот раз удержал меня (и не только меня) от посещения вашей гостеприимной площадки :)
 
Вверх