Слёт СЛА 7-9 мая, Псебай.

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Большое спасибо! Н.П. Ходячиму за  отличную организацию и проведение такого красивого праздника на аэродроме " Псебай"
Нам очень понравилось!!! Слет "Псебай 2017" С днем победы!
 
Все почти продал. Остался параплан для тандема - ТХ42, продаю за 70р. Но на нем в Псебай не полетишь, скорость небольшая. Поэтому присматриваюсь к Юниорам. Жаль, что спарку не привезли, приценился бы.
 
Есть и спарка, сделают под заказ. Появилась мысль для НП, а что если на Юниор поставить колеса большой проходимости, чуть мощнее движок... И проехать по Сибири и Алтаю предлагая его местным оленеводам, скотоводам, рыбакам и т.п. Россия то ведь огромная, и в интернет там почти никто не заглядывает. Народ там надеялся на парапланы, но при наличии двух площадок Юниор все парапланы победит. Взять с собой автомастерскую с необходимыми материалами и делать на месте (не только самолеты, но и ангары), возле клиентов. Заодно можно и людей катать, делая одно дневное авиашоу возле очередного села.
Ну это так, к слову. Наконец ко мне пришли кружки для сублимации, сегодня забрал. Теперь напечатаю авиа кружки всем кому должен. Николай Павлович для вас персонально.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Не все  стояли. Кто-то в воздухе был.
 

бурый

Я люблю строить самолеты!
отпишусь. были. всё понравилось. жена в восторге.фото видео на выходные
 

Вложения

Вверх