Слёт в честь 70-летия Великой Победы. Площадка Псебай.

Фейерверк на 350 зарядов, и кадры проектора о параде на Красной площади в 1945 году. Путешествие во времени. Мы все кричали "Ура", чувствуя, как радовались наши родители и деды этой Победе 70 лет назад...
Поздравил свою маму с Днем Победы. Ей сейчас 90 лет, и она батрачила в немецком плену три года, пока не пришла Красная армия.
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Локти обкусал, хотел прилететь, но погода была несколько выше моих возможностей. Поэтому оставалось только кружить вокруг песочницы.
В следующий раз. Всему своё время.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
спасибо всем гостям пилотам за дисциплинированные полеты отдельно инженеру Кб СПЕКТР г. ТАГАНРОГ Черному С. за умелое руководство полетами.
 
Появились небольшие видеоклипы от гостей Псебая. Сергей из Краснодара увлекается видео коптерами. Здесь не зарегистрирован, поэтому попросил опубликовать три ссылки.
http://www.youtube.com/watch?v=DRn05Hos9ck
http://www.youtube.com/watch?v=01u0eUM2tKI
http://www.youtube.com/watch?v=JVrzidSyQn0
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Прекрасно сделано. Особенно видео с коптера.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
ЖОРА спасибо  СЕРЕЖА  это класс. подумайте о расширении аудитории    даже не для рекламы  клуба  псебай это уже пожалуй не требуется. Прекрасный материал о людях. радИ  таких клипов  стоило  все  это организовЫвать и проводить слет .СПАСИБО  РЕБЯТА
 
Вверх