Слёт в честь 70-летия Великой Победы. Площадка Псебай.

НП

Я люблю строить самолеты!
9 и10 мая традиционно на аэродроме ПСЕБАЙ в краснодарском крае будет поводится слет СЛА   в честь 70 ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Приглашаем принять участие пилотов СЛА всех типов начиная от парапланеров... Ежегодно площадка становится местом неформального общения и обмена инф    прилетают как экзотические  так и современные самолеты автожиры  планеры с мотором  самодельные  сла  по размещению гост.8 86192 68111    8 9182963010  8 918 2655710 ЛИСЬЯ НОРА  по теме 8 9183128337  Валерий Владимирович    Аэродром принимает с 1 мая   .....ОТДЕЛЬНО ПРИГЛАШАЮ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ  ГОСТЕЙ      ШУЛЮМ  И ШАШЛЫК   ЗА  НАМИ.... С ПРАЗДНИКОМ.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Читал и просматривал материалы ваших предыдущих слетов, слов не хватает - молодцы, просто горю желанием попасть к вам девятого мая. Надеюсь что буду к этому времени в Белореченске и втройне надеюсь пилететь к вам на самолете своего очень хорошего знакомого (надеюсь он мне не откажет  [smiley=fly.gif] ). Удачи и хороших гостей!
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Прилет гостей  с 8 го   9 го в 10 пролет строем  вдоль  центральной улицы пос псебай  после демонстрация техники  с 14 час полеты     в том числе и по маршрутам  вечером фильмы на патриот. тематику  фестиваль песни и стихов  у костра. 10 мая полеты  поездка на квадроциклах по окрестностям гор.
 

НП

Я люблю строить самолеты!
некоторые уточнения для наших  гостей. ВСВЯЗИ С ПРОСЬБАМИ ПРИЕХАТЬ С 1 МАЯ и до 10 мая сообщаем что   ...ВОПРОСОВ НЕТ ... просьба позвонить по тел 8 9183128337 Валерий Владимирович    полеты с 1 по 8 мая в присутствии руководителя полетов.подробно площадку посмотреть  здесь же на сайте.Отдельное приглашения  ДМИТРИЯ  МОСКВА АВИА НЯНЯ  .Дима последний прилет мы уже забыли   народ просит посмотреть твои  ДЖАБИРУ.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
некоторые уточнения для наших  гостей. ВСВЯЗИ С ПРОСЬБАМИ ПРИЕХАТЬ С 1 МАЯ и до 10 мая сообщаем что   ...ВОПРОСОВ НЕТ ... просьба позвонить по тел 8 9183128337 Валерий Владимирович    полеты с 1 по 8 мая в присутствии руководителя полетов.подробно площадку посмотреть  здесь же на сайте.Отдельное приглашения  ДМИТРИЯ  МОСКВА АВИА НЯНЯ  .Дима последний прилет мы уже забыли   народ просит посмотреть твои  ДЖАБИРУ.
Спасибо за приглашение! Но хотел поехать к папе. Он ветеран войны (90 лет). Надо поздравить. Прилечу в другой раз.
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Небольшой фотоотчёт о прошедшем мероприятии. Техники в этом году было немного, но всё равно душевно  :)
Приехали ночью, проснулись вид из окна. Позавтракали, и на аэродром.
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
"Сломал" бы Хайнц фюзеляж в двух местах, самолет летал бы в два раза быстрее  ;D
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Орлы, на земле и в воздухе. Есть очень крупные экземпляры  :exclamation
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Экспериментальный. Изюминка слёта, жаль в полёте не видел, уехал рано  :'(
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Девчёнки стебутся, красный к красному, зелёный к зелёному.
 

Вложения

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Для нас  слёт окончился в 20 км от аэродрома, на термальных источниках. Праздник удался, всех с Днём Победы!
 

Вложения

У меня было желание снять видео про поющих пилотов, поэтому пока только фото. Видео позже.
Валерий Владимирович воспитал будущих стюардес.
 

Вложения

Вверх