SMIT DSA-1 MINIPLAN

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да , вот  подбираю  себе  разработку  по  новому  самолету.  Планирую  поставить  Континеталь  или  Лайк  под  отечественное  горючее.    Есть  кое  какие  наметки,  но  к  мнению  Форумчан  все  же  прислушаюсь. ;)
 

Ротор

Сергиев-Посад
Если есть вера в себя за управление коротеньким бипланом то почему-бы и нет. Только такой самолет полосы бетонной ( асфальта) требует.
 

Michael001

Я люблю строить самолеты!
А фюзеляж из чего? по ходу метал ферма из трубок. Мож с таким успехом акро спорт строить.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Питс спешиал в народе окрестили "бешеным клопом"... а это с Лайком или конти будет видимо клоп в квадрате... :eek:
  Как в том анекдоте: - Можно ли поцеловать пантеру?...
                                  - Можно. Но удовольствия никакого...
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
СЛАшная весовая категория-зер гут!
Двигатель-65...75л.с. Тот же VW может подойти...
@ fan444
Вы же были противником микросамолётов,если не ошибаюсь?
Получится-все порадуемся за вас,
будет интересный пример в нашем отечестве. :)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
КАА  наверно  не  противником,  а  сторонником  двухместных  самолетов,  так  и  есть,  но  всегда  хотелось  чего  то  маленького  и  мощного,  что бы ходил  за  ручкой , для  души.  Лайк  кстати  попытаюсь  брать  самый  экономичный  и  маломощный.  Вся  конструкция  в  точности  как  в  оригинале.  Кстати  думал  о  Питсе  и  других  ему  подобных,  но  этот  покорил  более  рациональным  исполнением.    Фюзеляж  сварит  мой  приятель ,  отличный  сварщик,  а  остальное  сделаю  сам  как  доведу  предыдущий  самолет  до  ума. ;)
 
Вверх