Смывка и покраска ВС

Михаил_

Покраска авиации aviapokras.ru
Выполним  работы по смывке и покраске ВС в указанные сроки заказчика из своих или ваших материалов, как полуретановыми эмалями, так и любыми другими. Компьютерный дизайн и исполнение схем любой сложности (включая ваши схемы, аэрография, лачение, полировка).Высокое качество, огромный опыт, оптимальные цены.
 

Вложения

legis

Я люблю авиацию!
смыть покрасить ми-2 примерно сколько(3цвета,металликом)
 

Михаил_

Покраска авиации aviapokras.ru
смыть покрасить ми-2 примерно сколько(3цвета,металликом)
Уважаемый, legis.
Все вопросы мы решаем по телефону 89262886959, 89258045469 (Михаил).
Ориентировочно смыть, покрасить, залачить 100-120 тысяч, вместе с материалами.
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
цены конечно у Вас очень и очень человечные,я свой красил намного больше платил и сам участвовал и гемору хлебнул по-полной :mad:
Михаил,а в 5-ом ответе что за дельфин?
 

Михаил_

Покраска авиации aviapokras.ru
цены конечно у Вас очень и очень человечные,я свой красил намного больше платил и сам участвовал и гемору хлебнул по-полной :mad:
Михаил,а в 5-ом ответе что за дельфин?
К сожалению, не могу припомнить. Давно было. Кажется Falcon какой-то
 

Jetik77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Это Falcon 20D, нынче разукомплектован, давно выведен из реестра, находится в Авком-Д в Домодедово, Не помню чтоб  такая ливрея была. Наверно это было очень давно. Это был один из немногих первопроходцев бизнес авиации в России.
 

Михаил_

Покраска авиации aviapokras.ru
Здравствуйте, интересует смывка и возможно покраска  самолета злин 42 какова стоимость и сроки выполнения
Если тема еще актуальна, можем обсудить дальше. Нам звонили по поводу материалов по краске Zlin, возможно это были от вас. Мы проконсультировали их.
 

candid

Люблю самолёты!
Сколько будет стоить покраска самолёта размерности RV-6/7... в 2 цвета "с нуля"? Самолёт пластиковый.
Где вы находитесь?
 
Вверх