СН-701 кто имеет опыт

bolivar

Я люблю строить самолеты!
:~)Всем привет! Я на сайте новичок. Занимаюсь постройкой СН-701, по ходу постройки появились сомнения в надежности и долговечности некоторых узлов. Т.К.навеска флаперонов, да и вообще весь привод управления в предлагаемом варианте кажется весьма сомнительным.
Может кто-то сталкивался с этим и может что нибудь подсказать?
 
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Родная ручка управления положением флаперонов очень неудобна и у нас ее переделывали. Таганрожцы тоже придумали свою ручку.
В узлах навески предлагаемые трубочки мы на втором СН заменили стальными втулками запресованными в узлы
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Есть ли отдельая ветка, форум, или асоциации СH701-истов и Скайрейтжер-истов, Пайпеп-Кэб-истов, где можно получить максимум информации и опыта постройки этих самолетов.?
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Есть ли отдельая ветка, форум, или асоциации СH701-истов и Скайрейтжер-истов, Пайпеп-Кэб-истов, где можно получить максимум информации и опыта постройки этих самолетов.?
В этом разделе ваша ветка/тема о СН-701 - третья, в разделе "Постройка ЛА по чертежам" есть еще одна.
По Гриффону - тоже штуки четыре - пять наберется по разным разделам.
Попробуйте поиском воспользоваться или просто тупо полистайте по страницам - во многих разделах страниц больше чем одна и вы просто не все темы видите.
Ничего отдельного - обобщающего отдельную модель нет.
 
Вверх