Снимаю сериал "25 лет в АОНе"

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Спасибо , что вспомнили об Андрее Забаве/ц.н./ были с ним хорошими приятелями, хороший был человек и пилот , часто с ним раньше летали.
Да, целеустремлённости Вам не занимать, однако этим одним сыт не будешь и за этими делами стоит бизнес, вот если можно об этом поподробней если не секрет. Многие из нас много работают, семьи и столько времени уделить любимому делу получается мало, а вот у Вас вроде нормально, поэтому и вопрос.
 

Grass

СНВ
Откуда
Подмосковье
"Штормило от новых знаний!" 👍👍👍🙂 Круто! С недоумением (да что там, с ужасом) смотрю на тех, кто бодро прыгают за штурвал, не помня (не зная!), даже как ПРАВИЛЬНО провести предполетный осмотр самолета! А чтоб жаждали новых знаний, чтоб ШТОРМИЛО от новых знаний - таких вообще единицы. И это удручает. (((
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Спасибо , что вспомнили об Андрее Забаве/ц.н./ были с ним хорошими приятелями, хороший был человек и пилот , часто с ним раньше летали.
Да, целеустремлённости Вам не занимать, однако этим одним сыт не будешь и за этими делами стоит бизнес, вот если можно об этом поподробней если не секрет. Многие из нас много работают, семьи и столько времени уделить любимому делу получается мало, а вот у Вас вроде нормально, поэтому и вопрос.
Правильный вопрос! В этом и была часть наших целей, но это у меня по-моему в сценарном плане серии по 2016 году....
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Спасибо , очень интересно.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Помню лейтенантами на нашем первом месте службы нас гоняли почём зря, хотя как я думал мы отлично знали теорию и практику, контроль за всеми был жесткий особенно по средствам объективного контроля, техникой пилотирования в различных условиях и задачах. Даже как мы были одеты, побриты и поглажены.Когда стал сам командовать АЭ часто вспоминал всё это и вывод был прост- народ в Авиации не нужно расхолаживать, все это не пременно ведет к катастрофам и авариям и кстати при выдвижении на должность или продвижении в летном деле это играло не последнюю роль.В нас формировали собранность, ответственность , бережное отношение к технике и тем кто её обслуживал. В частной любительской Авиации этого добиться весьма сложно поэтому риски огромные, тут каждый сам себе хозяин, но основным рычагом может являться запрет той или иной деятельности на аэродроме или вообще лишение прав пилотирования при периодическом нарушении. Этому должно способствовать собрание коллектива пилотов и техников голосованием в соответствии с кодексом очень правильно принятом в этом случае.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сергей посмотрев Ваш очередной отчёт у меня сложилось впечатление, что Вы находитесь в каком то замкнутом пространстве, копошитесь, подпрыгиваете, освещаете, но...............это там на Верху на хрен ничего не надо. Все эти семинары и слеты скорее разовые увеселительно самоутверждающие мероприятия и если они немного привнесли в копилку развития АОН то уже хлеб, а так.............
Вообщем любительская Авиация должна стоять в стороне от большой Авиации и иметь свой Устав . Коммерческая составляющая только на частных инвестициях и пожертвованиях, а целями и задачами должны быть чисто спортивными, не пересекающиеся с большой Авиацией.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Все эти семинары и слеты скорее разовые увеселительно самоутверждающие мероприятия и если они немного привнесли в копилку развития АОН то уже хлеб, а так.............
Сергей проводит, скорее всего, крупнейшее частное авиашоу. Туда приходит огромное число людей, детей. И если кто-то, после этого, задумается о полетах. То уже отлично!
И власти напоминание что АОН существует.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Сергей проводит, скорее всего, крупнейшее частное авиашоу. Туда приходит огромное число людей, детей. И если кто-то, после этого, задумается о полетах. То уже отлично!
И власти напоминание что АОН существует.
Ром, ты знаешь у меня крайнее время появилось мнение, что АОН для государственных деятелей как то ведёрко на телеге, мотается само по себе, ничего в нём не лежит, так бряцает само по себе периодически напоминая о себе своим звоном.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Спасибо! Классные отзывы, мне нравится!! В каждом из них есть доля правды, но давайте дождёмся все 25 серий и итоговое моё интервью. Я же тоже делаю для себя некую объективную картину.

Мне интересно его снимать, в своей жизни и деятельности я вижу смысл, а это главное. Мне реально интересно, чем закончится весь этот фильм..👍
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Спасибо! Классные отзывы, мне нравится!! В каждом из них есть доля правды, но давайте дождёмся все 25 серий и итоговое моё интервью. Я же тоже делаю для себя некую объективную картину.

Мне интересно его снимать, в своей жизни и деятельности я вижу смысл, а это главное. Мне реально интересно, чем закончится весь этот фильм..👍
А нам то как интересно, особенно чем закончится...............
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Всё вполне закономерно, Вы просто влезли в чужую кормушку, попытались разбудить то , что мирно дремало на лаврах так чего же Вы хотели.Ваша активность в ДОСААФ и реальные дела нынешнему руководству по всему прибавило хлопот , понимаю. :ROFLMAO:
ДОСААФ- это давно не та организация ,что была в предвоенные и послевоенные годы. Изначально она и создавалась для подготовки будущих кадров для Армии преимущественно, но как только пилотов стало больше чем самолетов и ракет и т.д была ещё попытка как то плавно выйти из виража и перешли на авиаспорт, но в то время с ресурсами если и считались то весьма привольно, а сейчас все стоит на деньгах и соответственно лимит сжался , оставив за собой линейку реально приносящую доход, а тут вдруг такой молодой с большими планами с открытой на распашку душой......... Нет Сергей у нас на Руси так дела давно не делаются, у нас нужно плавно под шкуру залезать кувалдой нас не пробьёшь.
 
Последнее редактирование:

NLO

Я люблю этот Форум!
Заблокирован
Новая 19 серия на канале

Сергей,большое спасибо!
Посмотрел 19 выпуск из праздного любопытства и проникся...наблюдаю Вас живьем из отдаления с самого начала, раньше мнений не имел, теперь проникся, что только такие харизматики, как Вы и способны растворить шлак накопленный в "системе" зовущей нас назад в "светлое" прошлое...
 
Вверх