Снят фильм о Яне!

Serega

Жизнь одна - летай и радуйся! :-)
Совсем недавно мы пережили трагическое событие. Каждый внес свой вклад в помощь в решении вопросов, связанных с этой ситуацией. Нашему сообществу приходилось решать разные проблемы, начиная с организации похорон, заканчивая юридическими вопросами.

Сегодня вышел фильм о Яне. Мы с vova_k только что первый раз увидели этот фильм. Нет смысла описывать эмоции... Отдельно отмечу, что именно благодаря Владимиру Клязнике мы сейчас будем его смотреть. Как только появилась идея снять фильм, Володя сразу же предложил свою помощь. Спасибо тебе от каждого из нас! 

Отдельная благодарность для Веры Петровны, Михаила Фариха, Александра Михайлова, Андрея (lt.ak), Владимира Тюрина, Александра Курылева за то, что вы нашли время и возможность принять участие в съемках фильма. 

Так же мы благодарим всех, кто предоставил материалы для создания фильма. 


Видео выложено в полноценном HD 1080 качестве и его есть смысл смотреть на весь экран с хорошим звуком, (в чем мы с vova_k сами смогли убедиться воочию накануне). Вот, пожалуй, и все. Каждый сможет получить DVD с фильмом. 

Ссылка на фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=cMtfdOHAuCQ

Ссылка на ветку о фильме:
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=3464&p=95630#p95630
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Это у меня глюки или концовка фильма как-то "рвано" загрузилась, переодически подвисало. А так, интересно получилось.
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Видел на митинге. Да, похоже жил на max режиме... " ничто не слишком"...опасно это. Впрочем, по другому такие "глыбы" не существуют. Котовский, Махно, Высоцкий, Балуев и др. Не буду упоминать здравствующих болидов...
 

IVL

Я люблю строить самолеты, дабы они были
Привет:)
Посмотрел вчера, но не смог ответить.
СпасиБо за фильм, отлично сделано, с Любовью. Тяжело после потери такого Человека, особенно его близким, да и отдалённым тоже.
Царствие небесное Дмитрию и Марине.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
   Спасибо за фильм, молодцы!
Посмотрел и помянул, а пока помним - они живы.
Какая все таки короткая, но насколько объемная жизнь Яна - на десятерых такую не прожить.
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
Посмотрел этот замечательный фильм.
Лента удалась.
Емко, но при этом лаконично изложена яркая жизнь.
Сорок с лишним лет уместились в 32 минуты.
Узнал для себя кое-что новое.
Например, -  почему Яна звали Яном, а не Дмитрием, как в паспорте.
Прекрасные фото, музыка.
Теперь горжусь, что общался с Яном на saon.ru, дискутировал.
Жаль, что в жизни встретиться не довелось...
 
Спасибо, хорошо получилось.
А чем он занимался вообще, по работе, как пришёл в авиацию?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
""Некоторые, посетив приличные места, дают прочим, не имеющим возможности сменить нелетную погоду дома на летную на Гаваях, насладиться хотя бы видом того, как это бывает.." (с) Ян


В этой фразе весь Ян .....
 
Все-таки получасовой фильм в ютубе - это перебор, особенно если траффик не очень. Дважды пытался смотреть - не получается закачать полностью, подвисает на середине.
Может кто-нибудь сможет выложить фильм на торрентах или файлообменнике?
 
Вверх