Соратники! возьмите в помошники в постройке. Мск.

pnevmo

строю.
Хочу научится работать с композитами в формате СЛА.
Моя история такая: в детстве и молодости авиамоделизм. сначала дерево, бальза, затем освоил стеклоткань, уголь, самая серьезная модель - су 31 размах полтора метра, электричество около киловата мощщи, успешный облет, пилотаж на неплохом уровне, потом понял, что это тупик для меня. модель продал со всеми потрохами летчику боевого самолета на пенсии. в 2007 году окончил парапланерную школу в одинцово МО. Но все это не то(мягкое крыло, складывается, опасно) мотодельты не
привлекают вобще из за балансирного управления.
Месяц курю форум и наконец то созрел для постройки собственного ла. трубко-тряпколеты отбросил сразу.
вобщем нужен опыт в постройке крыла из композитов и помощь в расчетах, в замен готов предложить самоотверженный труд. проживаю в МО Киевское шоссе г. Московский. Может где-то поблизости есть единомышленники. Даже без постройки рад был бы пообщатся с любыми опытными товарищами. Есть свой гараж 5.5х4.5 с большим подвалом Не бросайте на произвол среди рожденных ползать! тел. 8 925 071 5473 Максим. 31 год.
 

pnevmo

строю.
в наличии имеется весь электроинструмент, циркулярный и сверлильный станок. руками умею делать почти все, успешно работаю с металлом (изготавливаю ножи, занимаюсь литьем в мелкм формате. Делаю механическую полировку автомобилей, материалы 3м.)
 

Alex_K

RV-9A RA-1857G
Максим, где же Вы раньше были, когда я клепал свой RV, между прочим, тоже на Киевке, только в 35 км от Москы :)
Ваш гараж для композитов, по-моему маловат будет, слишком много грязи и мало места.
 

pnevmo

строю.
гараж теплый, печь булерьян, с вентилятором для перемешивания воздуха, а также газовая пушка, когда морозы через 10 минут можно раздеваться. пол по уровню, светлый керамогранит, стены светлые, освещение- 6 люм. ламп по периметру. в гараже компьютер и интернет.
 

pnevmo

строю.
а может у кого то нет помещения, но есть знания и желание.
Милости прошу. аппарат полюбому будет двухмесный.
 
Откуда
Москва
У меня верхняя 1/2 матрица консоли существует, все никак не соберусь довести до задуманного. Метра 4 длинной и на 3/4 хорды. Если хочешь и можешь продолжить и потом получить из неё корочки - свистни.
 

pnevmo

строю.
спасибо большое, но с матричной технологией связываться не хочу. вот примерно такая технология мне кажется оптимальной: http://www.kr2-egb.com.ar/
либо полностью заполненное пеной крыло "moldless" если не ошибаюсь.
 

pnevmo

строю.
на VariEze смотрю с благоговением. Для меня недоступен абсолютно. не смотря на то, что это самодельные самолеты, счет идет на десятки тысяч евроенотов. а вы его строите?  :eek: почему спросили? если вы в одинцово, может свяжемся?
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Жалко,что боишься матриц! А то есть матрицы В.О. ,Г.О.и зависающего элерона-закрылка от проекта пластикого Cri-Cri, изготовленные в 1987 г. Необходимо все остальное. Сейчас работаю над большим пректом и нет времени.
 
Вверх