Совершил свой первый полет самолет GN-155 Cruze

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Компания AGAN AIRCRAFTS GROUP представляет цельнометалический  самолет GN-155 Cruze.

На 80 % конструкция самолета притерпела изменения по сравнению с CH-750.

Полность новая задняя часть фюзеляа, стабилизатор, киль, крыло,подкосы, щелевые закрылки, элероны, капот двигателя.

Генеральный контрукор нашей компании Никифоров Алексей Алекандрович!

Самолет показал очень хорошие характеристики. Крейсерская скорость на 5000 оборов двигателя 175 км.ч! Без приувеличений как это обычно делают производители! Двигатель Rotax 912 100 л.с. Посадочная скорость 100-90 км.ч, касание 70 км.ч.

Видео
https://youtu.be/WYVtez21AsY
https://youtu.be/GhL7Sen4uu8
https://youtu.be/cmhyl1BztDI
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Леша  очень  рад  за  тебя, давно  не  виделись.  Нужно  как  нибудь пообщаться  , посмотреть  на  Ваши  труды.Надеюсь    не забыл  наши  полеты  в Воротынске  на  СН-  650............... ;D
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Если не секрет, что это такое на крыле сверху?
Судя по законцовке, пластик свой? Тогда почему на обтекателе колеса настолько "коротка кольчужка"?
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Задраный хвост характерный для "Зенитов" нужен для бОльших взлётно-посадочных углов, достижимых при помощи крыла с предкрылком. А на этом, если отказались от предкрылка и толстого профиля, хвостовую балку можно было и правильнее сделать...
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Посадочная скорость 100-90 км.ч, касание 70 км.ч.
Наверное, Вы хотели сказать скорость предпосадочного планирования 90-100 км/ч, посадочная 70 км/ч?
  Что-то мне подсказывает, что товарисч из ванны сказал именно то что и хотел сказать. ;D
  В среде современных трэндОвых маннагер-продаванов, такие понятия как скорость на глиссаде считаются чисто неконкретными ибо недостойны истинного манагера. Правильная терминология, грамматика и орфография - это удел лохов-инженегров. ;D

На 80 % конструкция самолета притерпела изменения по сравнению с CH-750.
 
   Видимо имелось ввиду что на 80% это Круизер 750, кроме хвостовой части фюзеляжа.

   Это фото крыла.
Что такое профиль крыла изучите хоть через википедию что ли. :-?

Генеральный контрукор нашей компании Никифоров Алексей Алекандрович!
   На месте Никифорова Алексея Александровича, я лично послал бы такого манагера в три погибели в душу мать.......... :STUPID
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Тогда почему на обтекателе колеса настолько "коротка кольчужка"?
  Владимир, обтекатели как известно являются декоративной фурнитурой данного комплекта и делаются любой конфигурации и длины по желанию клиента, если например Киркоров клюнет, можно сделать и платинированные со стразами. :cool:
 

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
   Это фото крыла.
Что такое профиль крыла изучите хоть через википедию что ли.
Байкал,Вы слишком придирчивы,два первых фото крыла сбоку,значит профиль.А так ни-дать ни-взять Вимана.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
   Это фото крыла.
Что такое профиль крыла изучите хоть через википедию что ли.
Байкал,Вы слишком придирчивы,два первых фото крыла сбоку,значит профиль.А так ни-дать ни-взять Вимана.
  Возможно я чего-то и не понимаю, но по фото верхней поверхности крыла в три четверти в торец спереди профиль определить не могу... ::)
  Вам это удалось? 
Поделитесь информацией: Какой профиль крыла вы идентифицировали на этом аппарате?
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Товарищ Байкал, мне кажется вы слишком грамотный специалист для этого форума и вам надо перебираться на какой нибудь форум филологов-правдоискателей... Мы тут не обсуждаем правописание итд... Я считаю, что коллеги из AGAN Aircrafts  молодцы и обойдут на голову вперед в ближайшее время не только аналогичные КБ в России, но и выйдут на международный уровень. Приятно, что сегодня у нас есть возможность летать на наших самолетах. И не просто летать, а летать быстро, далеко и красиво! С Уважением!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
WestWind сказал(а):
Товарищ Байкал, мне кажется вы слишком грамотный специалист для этого форума 
  Именно так и есть. :)

  А вот судя по вашему аватару и прочим прибамбасам в нижней части рекламной фигни, Вы такой же барыга как и ваш безграмотный протеже. ;D
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Товарищ Байкал, мне кажется вы слишком грамотный специалист для этого форума и вам надо перебираться на какой нибудь форум филологов-правдоискателей... Мы тут не обсуждаем правописание итд... Я считаю, что коллеги из AGAN Aircrafts  молодцы и обойдут на голову вперед в ближайшее время не только аналогичные КБ в России, но и выйдут на международный уровень. Приятно, что сегодня у нас есть возможность летать на наших самолетах. И не просто летать, а летать быстро, далеко и красиво! С Уважением!
Грамотных специалистов на этом форуме много и их посты читать приятно и легко. Вы, WestWind, предлагаете опуститься до уровня бананового рая и общаться по ОЛБАНСКИ? Несомненно, коллеги из AGAN Aircrafts молодцы, и возможно покорят Нью Васюки, но не с таким глашатаем.
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Товарищ Байкал, мне кажется вы слишком грамотный специалист для этого форума 
  Именно так и есть. :)

  А вот судя по вашему аватару и прочим прибамбасам в нижней части рекламной фигни, Вы такой же барыга как и ваш безграмотный протеже. ;D
Спокоен к вашим комментариям :) :) :). Дам небольшой совет. Если хотите привлечь к себе внимание то идите на ветку флуд. Судя по вашим почти 2800 сообщений вынужден сделать вывод, что пиз...бол вы знатный и ''тяжелее своего х...я в жизни ничего не поднимали''.Если бы вы хотя бы имели представление, что значит построить самолет, то были бы аккуратнее в том, что пишете! Желаю вам обрести детскую мечту и стать добрее! Я вас прощаю, надеюсь коллеги тоже! :)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
WestWind сказал(а):
Если бы вы хотя бы имели представление, что значит построить самолет, то были бы аккуратнее в том, что пишете!
  Ой!
Дайте сцылко на свой пепелац плиз!
  Ото я вашему бреду не поверю, и пошлю вас в пеший поход с элементами секса.
  Мои машины на нашем форуме есть, причём и в виде специальных веток.
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Видимо в  порыве радости наделал человек ошибок.  Аватарка в ванной, манагер.., да какая разница, дело ведь в том, что[highlight]  команда[/highlight] работает. Работает успешно, и самолёты собираются и  вылетают, а орфографию поправит.  [smiley=happy.gif]
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Байкал скинь ссылки на свои машины. Интересно черпнуть что-то новое для себя. Будем знать к чему стремиться.
 
Вверх