Совместная закупка брелоков ЗШ-7

Коллеги, привет. На просторах интернета наткнулись на вот такие брелоки ручной работы. Латунь, копия ЗШ-7 с маской КМ-34, функционал видно на вложениях. Стоимость этой красоты 4 тысячи рублей. При заказе 10 шт. или более цена уже 3 тысячи. Предлагаю тем, кто захочет приобрести такой брелок за 3к отписать в этой теме. Необходимо набрать в общей сложности желающих на 10 шт., на 6 уже есть. Будет больше - здорово. Ниже ссылки на странички мастерской которая изготавливает брелоки, фотки для тех, кому лень переходить по ссылке, и скрины переписки с изготовителем. Цвет только темный (чернёная латунь), и без звезд на шлемах ( это делалось эксклюзивно для "Стрижей"). Серебро не интересует. Также можно нанести фамилию (+300 р.). Просьба не обсуждать в теме способы лучшего вложения этих денег, и вообще воздержаться от советов в этом плане. Данный пост не является рекламой этой мастерской, либо чего-то еще. Мы только организуем операцию :) Желающие высылают мне свои данные для отправки почтой, составляем и отправляем список изготовителю. Кто в списке тому по трёшке. Также, прошу обратить внимание, что у них там немеряно всяких занятных брелоков, нас в данной теме интересует только ЗШ.


sized_1.JPG


sized_2.JPG


sized_3.JPG


sized_4.JPG


sized_5.JPG


sized_6.JPG


sized_7.JPG


sized_8.JPG


sized_9.JPG


sized_10.JPG
 
Желающих на 6 шт. набрали, Осталось на 4. Есть возможность применения лазерной гравировки для нанесения на шлем фамилии (+ 300 р.)
 
На сегодня 10+++. По просьбе желающих ввиду разных обстоятельств ждём до 15 мая после чего нужно будет оплатить покупку.
Желающие могут присоединиться также до 15 мая.

"- Все зш черненые, с полированной окантовкой и высветленной маской. Фото приложу.
- Готовых к сожалению нет, большой заказ на юбилей "Стрижей" 30 лет им в мае.
- На изготовление вашей партии нужно время, 2 недели после получения денег.
- Со звездой не сделаю, договор подписан, нарушать не могу."

sized_1.JPG


sized_2.JPG
 
Всем привет. Надпись будет такая как в авиаполках, только фамилия, печатными одного размера, и чуть пониже, мм 5 от канта. У кого другие идеи и пожелания просьба согласовать с изготовителем.

соколов.jpg
 
Всем привет!
15 мая, набрали заказ на 15 шт.
:)
Список с ФИО/количеством/адресами готов, отправляю изготовителю, больше не дополняем. Можно отправлять 3000 р. за ед. заказа, + 300 р. за гравировку фамилии (ника) кто планировал, на указанные внизу реквизиты изготовителя, с учётом почтовых. Возможна отправка СДЕК, Боксберри. Так понимаю тогда оплата при получении. В комментарии к переводу укажите "Список/Ваша фамилия". При необходимости уточнения чего либо свяжитесь с изготовителем по указанному N тел./WApp. С оплатой просим уложиться в пару дней, до 17 мая включительно. Срок изготовления партии примерно две недели. Будем на связи с изготовителем: Alexander Dymnov | VK

тел., N карты.png
 
Последнее редактирование:
Вверх