СП-30. Отзывы. Впечатления

autoanswer3000

пилот СВС
Вообще  правильно просто задросселировать двигатель, эффект  от этого никак не уменьшится,
с задросселированным по другому летит, ну и психологического эффекта нет, а это важно!
Самое правильное ( если уж без мотора),изучить упражнение скольжение,подойти к торцу с превышением ,а потом скольжением, сбросить лишнюю!
Скольжение отдельно упражняем, ну только с задросселированным двигателем.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
autoanswer3000 главное уметь  правильно  выполнять  заход,  а психологический эффект  при  посадке  уже не на аэродром  поверьте  гораздо  выше,  чем на тренировке. Бывало уже после покидания кабины и  не замечаешь  синяки на ногах и боль  в ладонях,  а  потом..........надо обязательно хряпнуть  маленькую,  по-любас. ;D
 

candid

Люблю самолёты!
Чтобы был запас высоты "на прямой" при посадке без движка, нас всегда учили при отработке имитации строить расчёт на центр полосы.
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Ну да ! Что в результате? Видно долго клеили , что бы так красиво покрасить. А  т.т. х. дайте, народ просит :-?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Видно много труда и терпения в этом самолетике. Очень КАРАСИВИЙ! :) Кто афтар кисти :-?
 
Эээээ , только досмотрел : а носовая стойка то происхождением из Поднебесной ! Я НИКОГДА НЕ ДАЮ СОВЕТЫ , ибо дело это неблагодарное . Для авиации делаю исключение , потому как мой личный опыт - это жизнь ( или деньги ) моих товарищей - пилотов . Снимите её к ебеням и поставьте заводскую ! Вся "прелесть" этой стойки в том что не стучит . Вилка этой стойки - ХЛАМ . Снимите носовое колесо и попробуйте её разогнуть руками - у вас получится ! Однажды при торможении на пробеге вилка сложится , колесо уйдёт назад и заблокируется , после чего нижняя часть стойки не сильно , но подогнётся . Самолёт не пострадает , но неприятно до крайности .



.
 
Кто афтар кисти 
Плохо, не знать папу Сп-30,т.более  вам уважаемый,владеющим копием Сп30 или наоборот СН-701.
Это сам великий Анатолий Борисович! :D
А интересно, автор раскраски не будет возражать, если его идея будет воспроизведена на другом самолете?  ::)
 

VAB

Я люблю строить самолеты!
Кто афтар кисти 
Плохо, не знать папу Сп-30,т.более  вам уважаемый,владеющим копием Сп30 или наоборот СН-701.
Это сам великий Анатолий Борисович! :D
А интересно, автор раскраски не будет возражать, если его идея будет воспроизведена на другом самолете?  ::)
Возражать-себя не уважать. Сто рублей и она ваша. Это Россия, всё на продаже [smiley=cry.gif]
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
autoanswer3000 нормально зашли  ,  молодцом. [smiley=thumbsup.gif]
 
Кто афтар кисти 
Плохо, не знать папу Сп-30,т.более  вам уважаемый,владеющим копием Сп30 или наоборот СН-701.
Это сам великий Анатолий Борисович! :D
А интересно, автор раскраски не будет возражать, если его идея будет воспроизведена на другом самолете?  ::)
Возражать-себя не уважать. Сто рублей и она ваша. Это Россия, всё на продаже [smiley=cry.gif]
Намек понял!  :)

Ближе к лету будем думать. Сохранил в качестве возможных вариантов.
 

autoanswer3000

пилот СВС
поделюсь еще одним полетом! Всем привет и с прошедшими праздниками! https://youtu.be/lkQG73cg4MI 
 
Вверх