СП-55 (Як-55)

tim27

Я люблю строить самолеты!
Продаю пилотажный самолет СП-55 (клон Як-55), без буквы "М", с длинным крылом. Самолет 2000 г.в, 300 часов налет, 3-х лопастной винт, Госреестр, СЛГ до июня 2011 года, стоимость 70 тыс  долл США. Посмотреть можно в Дракино
 
продаю такой же новый без мотора за 45тыс дол
просто рассуждаю: планер за 45 + винт за 15(не новый) + движок после первого ремонта примерно 20 + работа все это собрать до кучи около 10 (это по-дружески) + документы оформить = около 100 у.е. Имеем: новый планер с б\у двигателем и винтом. Ну, может быть... Хотя непонятно, тут же продается все собранное за 70. ну планер не новый - ну планер и планер. По-моему планер должен стоить около 15-20 у.е.
Вообще Як-55, СП-55 специфичный товар. Кто его может купить? Спортсмены с амбициями? Врядли, на соревнованиях на нем нечего делать. Так, для души. Да, наверное.
 
Леш, чего-то ты винт шибко дорого оценил. Да и движок навесить за 10 шт. - крутая цена.
А сколько? Трехлопастный б\у, что, можно за 10 купить? Навесить за 10 у.е. это образно. имеется ввиду, что движок может быть во Владивостоке, а планер в Свердловске, а сам ты в Краснодаре, вот все это до кучи собрать. Так что это я еще очень мало взял, надо раза в два больше. Но там на оформление я заложил 10. Т.е. есть откуда взять.
В отличии от самолета который собранный за 70. В него бензин залил и до кудо надо своим ходом.
Потом, если самолет собирается, т.е. еще нелетавший обязательно что-то же вылезет - тоже надо закладываться
 

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
Ну зачем 3-х лопастный. В-530 за 3000 взять запросто. Мы лопасти в этом году про запас купили, за 1500. Ну еще всякого барахлишка отдали, ну пусть 2000. А втулок везде хватает.
А про сборку да, согласен.
 

tim27

Я люблю строить самолеты!
Фото самолетки :) Только сейчас номер другой, RA1034G
 

Вложения

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
У меня из фото открылась только верхняя часть.Небо голубое,а самолёта не видно.
 
Вверх