Спасательная система GRS Galaxy 450, Запасной парашют. Чехия.

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Продам баллистическую Спасательную систему GRS Galaxy 450, для воздушных судов массой до 473 кг. Произведена в Чехии.
Применяется для спасения воздушного судна вместе с пилотом и пассажирами. Запасной парашют.
Состояние как у новой. Оснащена пиропатроном, что позволяет применять на сверх малой высоте.
В наличии было два комплекта! один был запущен с земли для проверки работоспособности.
Выход купола идеальный. Фото купола приложу.
Площадь купола 95 м2. Максимальная скорость безопасного применения 250км/ч.
Вес Спассистемы около 12 кг.
Произведена в 2006 году. Сертификат укладки действителен до сентября 2012года.
Не переукладывалась. Не применялась. Заводское состояние. цену вижу 100т.р
Фото не помещаются здесь. Пришлю по ватсап или вайбер.
 

korobas

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,а кто её сможет переуложить и есть ли срок годности на пиропатрон?
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Переукладывают только В Чехии. Сертификат пиропатрона До сентября 2012 года. Практика показывает, что работают они и через 15 и 20 лет. Мы один комплект запустили с земли.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Кроме срока переукладки ещё имеется и количество переукладок - 3, итого срок годности истекает через год. Выстрелить она может (а может и не сможет) и в 30-м году, а вот что будет с куполом после раскрытия (если раскроется) - лотерея. Даже при нормальном хранении материал свои свойства меняет... Эта спасситема хороша только для музея.
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Этот купол ещё Чехию переживёт! Кто в теме, тот знает.
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
Этот купол рассчитан на нагрузку 473 кг при скорости 250 км/час. Если у вас есть сомнения, что он выдержит такую нагрузку, то могу сказать что очень много летательных аппаратов с меньшим весом и темболее скоростными характеристиками. Так что это больше для них предложение. А для остальных есть новые спассистемы стоимостью 3000-4000 $
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
До 16 марта цена 85т.р.
успейте приобрести.
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Этот купол рассчитан на нагрузку 473 кг при скорости 250 км/час. Если у вас есть сомнения, что он выдержит такую нагрузку, то могу сказать что очень много летательных аппаратов с меньшим весом и темболее скоростными характеристиками. Так что это больше для них предложение. А для остальных есть новые спассистемы стоимостью 3000-4000 $
До сих пор есть? Неспешно интересует с.с. на вес 450 Кг и макс.скорость применения порядка 150 км/ч. Возможно в варианте soft pack.
C уважением. В качестве бонуса могу предложить ролик применения брс Магнум с высоты порядка 70...90м. Сам снимал :)
 
Вверх