Спассистемы

Andriy

Я люблю это!
Добрый вечер пилоты и сочувствующие!
Для двухместного биплана, для установки  в верхнее крыло, нужна спассистема. Желательно
чтобы корпус был плоским и не высоким. Есть ли чтото подобное? Слышал о какой то "Московской".
Мвэн не подходит. Они сообщили что в такой корпус поместить не смогут.
Посоветуйте что нибудь.
С пасибо
С уважением
Андрей
 

d_v

Откуда
Москва
Не очень понимаю, как изделие, стреляюшее вверх, можно сделать плоским и невысоким?
 
Откуда
Москва
Добрый вечер пилоты и сочувствующие!
Для двухместного биплана, для установки  в верхнее крыло, нужна спассистема. Желательно
чтобы корпус был плоским и не высоким. Есть ли чтото подобное? Слышал о какой то "Московской".
Мвэн не подходит. Они сообщили что в такой корпус поместить не смогут.
Посоветуйте что нибудь.
С пасибо
С уважением
Андрей
Московская, скорее "Муха" Воздушного мост. Если она, то так же в крыло не спрятать.
:IMHO баллистические системы в таком виде не делают. Кажется есть ракетные (вытягивается  купол ракетой/ами), буржуйские, ДОРОГИЕ.
 

Andriy

Я люблю это!
Добрый вечер пилоты и сочувствующие!
У нас с лово "БУРЖУЙСКИЕ" как правило вызывают уважение.
Но я видел несколько то ли Польских то ли чешских спассистем которые вытягиваются небльшой ракетой и маленьким куполом дополнительного парашюта. Может я и ошибаюсь, но особенного уважения не вызывают. Неуверен что их ктото то вообще пробовал в боевой обстановке. Во всяком случае по сравнению с МВЕНом не идут в никакое сравнение. Но меня интересует спассистема которая выбрасывает парашют при помощи пневмобалона. Всегда контролируемого при помощи манометра. И может в нем пневмосистема выбрасывания парашюта может быть не слишком длинной.
С уважением
Андрий
 
Откуда
Москва
У "Мухи" пневмо баллона как такового нет. Есть камера, в которую вкладывается парашют, которую накачивают после укладки. Давление контролируется манометром. Обзывают пневмобаллистической системой.
http://airbridge.narod.ru/escape.html вот собственно ссылка.
 
Вверх