Специальный район в Горном Алтае

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Уведомительная система на ПП Карасук в Горном Алтае
www.Aviabaza.net
О!  :) Мне очень понравился ваш каталог:

Инфракрасные обогреватели
Купить самолет
Мониторинг транспорта
Недвижимость
Отдых в Горном Алтае
Полеты


По моему нужно еще добавить

Ювелирные украшения
Видеотехника
Судостроение и верфи
Обучение английскому


Так, ИМХО, более интригующе будет, человек попавший на эту страницу, - точно задержится на время большее, чем рассчитывал... :)
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Ох-хо.. Верстаем сайты быстрее мысли...
За 1 минуту нашел, навскидку:

1) Колектив авибазы поздравил мужчин..
2) Экстримальные
3) красоты Горного Алтая с высоты причего полета.
4) Оъекты
5) Земеля в Горном Алтае

В Microsoft Word есть такая штука - "ПРОВЕРКА ПРАВОПИСАНИЯ"
Прогоните ваш сайт через проверку, местами читать очень сложно.
 

Jan

RIP
А можно человеческим образом - а то сайт вызывает желание плюнуть  и больше не читать - LL100 - купить 1 штуку - 120 рублей..

Напишите тут прямо - есть топливо, заправляем, цена - 120 рублей за литр, площадка - координаты, связь, примем без заявки (только по заявке), предоставим базирование, ночлег, такси, рядом ресторан.  Связываться с Пупкиным В.И. по телефону рабочему, мобильному, мылу.. А то все ни о чем..
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Раздел аэродромы России и аэродромное обслуживание.
Какая страна такие и теракты...
Админ, будь человеком убери этот позорный ветК из уважаемого раздела :(
 

Jan

RIP
А Карасук - я правильно понимаю - это посередине между Омском и Барнаулом?
 

Captain Alex

Я люблю летать!
Не совсем так. Карасук - довольно распространённое название в Сибири и на Алтае. Здесь говорится о том что расположен в Горном Алтае. Кстати, интересная площадка, когда то летал там. Сейчас базируюсь в 40 км от этого места. Тоже в Горном. У кого будет желание - заезжайте в гости. Всегда рады пообщаться с коллегами. Тёплый приём и полёты в красивых местах гарантирую.
 

Вложения

Риф

Я люблю Реактивные!
Не совсем так. Карасук - довольно распространённое название в Сибири и на Алтае. Здесь говорится о том что расположен в Горном Алтае. Кстати, интересная площадка, когда то летал там. Сейчас базируюсь в 40 км от этого места. Тоже в Горном. У кого будет желание - заезжайте в гости. Всегда рады пообщаться с коллегами. Тёплый приём и полёты в красивых местах гарантирую. 
Пару лет назад был в гостях у братана в Горном, если не ошибаюсь, фото с районе Бирюзовая-Катунь?
Кстати, Горноалтайцы, вы бы про аэропорт ваш рассказали, как дела обстоят. Видел там Л-29, чуть не заплакал ...
 
Вверх