Спорные вопросы ...

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Чтобы была понятна взаимосвязь между красным и синим текстом.
 
Неинтересно становится. Мои и чужие мысли удаляются. Не переносятся. Или переносятся туда не знаю куда. Что за ветка в котором половина постов от цензора? Мы возвращаемся в 1984?
Такой большой пласт информации в небытие? Снова повторяю, что выплескиваете ребенка.

Было большое ветвистое дерево и теперь стоит голый уродливый пень. И еще удивляетесь, что двигателей у нас нет.
 
Какое дерево, позвольте спросить?
Да, я только по образованию авиадвигателист, но даже моих знаний (старых и чисто теоретических) достаточно, чтобы понять, что флуда в ветке про народный двигатель было немеряно! Навскидку процентов 90. Болтология ни о чем. Вот ее и снесли. И слава богу. Ну, это мое мнение. Если опровергните - присоединюсь к Вам. Но что-то не помню ничего существенного по теме. Вот разве что про "белочку"  ;D , простите "бельчонка" :D
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Неинтересно становится. Мои и чужие мысли удаляются. Не переносятся. Или переносятся туда не знаю куда. Что за ветка в котором половина постов от цензора? Мы возвращаемся в 1984?
Такой большой пласт информации в небытие? Снова повторяю, что выплескиваете ребенка.

Было большое ветвистое дерево и теперь стоит голый уродливый пень. И еще удивляетесь, что двигателей у нас нет.
Какой пласт информации простите??
Тема про "народный мотор" как стояла так и стоит.
В первозданном виде.
Что Вы конкретно, еще спросить хотите?

Вот вроде пожелания какого плана были...


lapshin сказал(а):
Да лучше бы почистить жестко, 
Тема-то - интересная, если бы не провокации
А уж мнение В.П. Лапшина для меня как-то не пустой звук.

Можете проследовать на стр. 53 и 54, "Народного двигателя", если засомневаетесь в приведенной цитате.
Рекомендую.
 

shmaller1

Вместе вперёд сейчас
Наоборот, всё только начинается. И даже лучше, что началось с пня, чем с уродливого, абы как, вкривь да в кось, раскинувшего ветви, дерева. А если приглядеться, ветви то были очень похожи на лебедя, рака и щуку, тех самых, из басни.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Вячеслав, ветка типа обсуждаемой- флудогенератор по определению. Сравни ее с веткой про хонду. В одной шашечки в другой едут. И так и будет хоть замодерируйся. Это же не авторская ветка.
Ситуация может изменится только когда кто то начнет делать реальное железо и оккупирует готовую ветку. Так сделали мы с jbplane зайдя в чужую вету про парамоторы и и так же получилось у меня и Дробышева с веткой про нанотрайки.
Так что мне кажется модерация ее ничего не даст. Все равно будет только флуд. Смотри- уже третья производная той ветки- и содержания по прежнему нет- участники просто перемещаются вслед за дудочкой- а делать как никто ничего не делал так и не делает. Вот и я пришел... :D
...
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Да, это видно.
Для меня тем и парадоксален этот вопрос.
...уже про ветвистые деревья разговор пошёл.
 
что флуда в ветке про народный двигатель было немеряно!
А как новичку научиться отличать бред от реалий? Посмотреть, что говорят и дискутируют на форуме. Вспомните наших либералов. Набирают кусочки правды в свою речь и вроде все правильно. Но жизнь расставляет все по местам. И смотреть что реально делают.

А упоминание про пень видимо вас задело, раз начали смеятся про дерево.

Последнее пост ветки "Народного двигателя" датируется 16.05.2018.


Первый пост ветки "Спорные вопросы":
...создам временно.
Для оперативного, рассмотрения вопросов, так сказать коллег, о недостатках моторного раздела.


Первый пост ветки экономические аспекты к вопросу "Народный двигатель"  :
Сюда перенесём вопросы, относящиеся к экономической составляющей, темы "Народный двигатель".



По содержанию 3 ветки говорят об одном и том же - о "народном двигателе".  А получается внимание надо делить между тремя ветками. Каша в голове получается.

Хочу свой самолет!

Половина самолета-двигатель!

Какие имеешь деньги то соответственно такой имеешь двигатель-и дальше будет такой самолет.

Поэтому экономические вопросы от "народного двигателя" просто неотделимы. И пожалуйста модератору-объедени три ветки в одну. Невозможно одно дерево разрубить и превратить в три дерева.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Панкову Д.Ю.
Вам замечание.
Основание :
4.9. Публичное обсуждение действий модераторов в любых разделах, кроме темы <Новости, информация сайта -> Вопросы к администрации форума>.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Панков Д.Ю., Вам (не тебе), предупреждение.
Основание :
4.9. Публичное обсуждение действий модераторов в любых разделах, кроме темы <Новости, информация сайта -> Вопросы к администрации форума>.

Вы не ответили на вопрос, который был Вам задан (пост 24)
Продолжаете с тем же упорством.
Пытаясь переписать содержимое (пост 28).
Тема временно была создана, для обрешения спорных вопросов в моторном разделе.
У меня все..
 
Вверх