Срочно нужен адвокат для суда в Екатеринбурге

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
В октябре, я попытался в Екатеринбургском суде обжаловать решение о привлечении меня к административной ответственности за нарушение  условий ИВП.
Наивно полагая, что судья займёт беспристрастную позицию нейтралитета и внимательно изучит документы, я припёрся туда без адвоката.
В любом случае тащить адва из Сургута тяжко.
Второй суд 17  ноября.
Коллеги Екатеринбуржцы! посоветуйте мне когонибудь местного не кусачего  головастого парня с кодексами в голове.
Иначе, чую я, что крылья мне там подрежут.
Во всяком случае такой настрой у судьи.

Событие нарушения:
летал по заявке, вёл радиообмен, никому не мешал, никого не трогал. Подбежали дядьки с  красными корками, начали "сличать пол".  Параметры совпали не на 100%.  ;D
Оштрафовали. :'(
Опубликовали в инете что в России в 2009 году, в результате героических усилий спецслужб выловлено два нарушителя ИВП, один из которых -Я :eek:. А при этом срок на обжалование ещё не истёк.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Адвокат не нужен. Это не уголовка. Достаточно грамотного юриста. Если нужно - проконсультируем.
Но ходить на суд самому - ни в коем случае. Только с юристом/адвокатом.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Я могу понять конечно, что ну никак недостовало второго для отчётности, ну подошли бы по человечески посоветовались бы, но что мы звери чтоли, ну придумали бы чтонибудь, коль надо.
А они, единственного официально летающего в наших краях, скрутили, в машину запихали, объяснительную нарисовали, съесть не разрешили. :STUPID

Совсем обидно :(
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Если есть возможность проконсультировать, то не откажусь.
В любом случае при положительном исходе будет прецедент в наш общий арсенал.
Скайпа нет. давайте СМС с номером, а я отзвонюсь.
Мой сотик 8 9048 78 66 02.
С материалами меня ознакомили частично процентов 60.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Если есть возможность проконсультировать, то не откажусь.
В любом случае при положительном исходе будет прецедент в наш общий арсенал.
Скайпа нет. давайте СМС с номером, а я отзвонюсь.
Мой сотик 8 9048 78 66 02.
С материалами меня ознакомили частично процентов 60.
Пришлите все материалы по делу в отсканированном виде на mail@aopa.ru или по факсу +7(495)9892012.
Только после этого можно будет предметно обсуждать.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Это не по перелету Стерлитамак - Самара?
Нет. Там обратная мораль: ТАКОЕ удовольствие всего за 2 т.р.
Просто подарок. Грех обижаться. Да и вообще уже 12 дней как это уже и не нарушение вовсе. :~)

А это весной 2010г.
 
Вверх