Срочно нужна помощь Павлову А.Л.

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Уважаемая Братия!

Сегодня до меня дошла ужасная новость... Александра Леонидовича Павлова хватил микроинсульт.... Он лежит в больнице...
Сейчас разговаривал с его супругой Светланой:
- "Мы будем рады любой помощи, в том числе и финансовой"...

Пожалуйста, уважаемая летающая братия, помогите кто чем может...

Номер счета супруги Александра Леонидовича будет размещен завтра утром. Если кто хочет с ней поговорить - звоните на телефон Александра Леонидовича.
 

Стриж

Мы будем строить автолеты!
Откуда
г. Тюмень
Александр Леонидович – это уникальный «человек - завод». Практически в одиночку, за свой счет, он склепал в рекордные сроки 4-местный СН-801 «Зенит», переработав чертежи СН-701, и 2-местный СН-650 «Зодиак». Фото процесса выкладывались в Интернете.
Несколько лет ему не удавалось продать хотя бы один самолет. Но он не унывал, всегда был весел, общителен, улыбался. Успевал летом поработать на «химии», собирать катера на воздушной подушке (ВП), элементы планера экспериментального самолета с ШВП «Белла-1», облетывать свои самолеты… Даже мне помогал строить гусеничную электроколяску для инвалидов (Мы работаем в одном ангаре). Как он говорит, – я за любой кипишь!
Сейчас у Александра Леонидовича на выходе второй «Зенит» с более мощным мотором.
Работал без полноценного отдыха. А усталость имеет свойство накапливаться. И вот результат… 

ЗЫ. Павлов А.Л. находится во второй горбольнице, палата 521.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
ЗЫ. Павлов А.Л. находится во второй горбольнице, палата 521.
Все, кто хочет помочь ему - подождите завтра, мы запостим номер счета его жены Светланы... Только по Тюмени, менее чем  за сутки, мы собрали более 10 000 рублей. И это только те люди, которые А.Л. Павлова не знают...

ЗЫ Если кому-то, не удобно регистрироваться на форуме - мой адрес: il181281@gmail.com
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Здоровья Саше и внимания и очень бережного отношения со стороны близких и друзей! При инсульте это ОЧЕНЬ важно! Надеюсь ещё увидеть его в воздухе!
Выздоравливай, тёзка!
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
@ Alex_520

Спасибо, что откликнулись! Ваша поддержка весьма кстати!
Светлана дает инфу Леонидовичу, что называется: "из первых уст"...

Не смотря на свои победы - А.Л. Павлов всегда советовал только добро, и помогал добротой любому обратившемуся к нему... И меня в воздух он поднял по доброте душевной, я был тогда после операции на глаза, почти слепой, как крот...

Служба в ВДВ может сделать сильной, но не может помочь пройти ВЛЭК... ВЛЭК я прошел...

Если бы не он (А.Л. Павлов), не видать мне крыльев, как ушей своих...
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
От весей души хотим пожелать Александру выздоровления !
И держаться морально за Бога, друзей и конечно родных .

Дайте номер карты Сбербанка,
опубликуйте её прямо здесь.

С уважением ко всем и особо к тюменцам!
Держите парня на плаву.
Выкарабкается!
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Tommy Versatty, передайте пожалуйста Александру Леонидовичу, что и Красноярцы переживают за него и желают ему от всей души скорейшего выздоровления!

Дайте номер карты Сбербанка,
опубликуйте её прямо здесь.
Да, обязательно нужен номер карты!
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Спасибо всем, кто откликнулся! Приветы передам обязательно.

Номер сбербанковской карты Светланы (супруги Александра Леонидовича):

6390 0267 9001 9815 17
 
Вверх