Срочно! самодельный самолётик)

Жанна

Я люблю авиацию!
Продаётся одноместный самолёт с двигателем РМЗ-500.Нет редуктора. Изготовлен: дюраль,композитные материалы.Радиостанция Р-860. Самолёт летал  с РМЗ-640.Лётные характеристики: взл.V-60км/час., пос.V-65 км/час.,крейсер.V-160 км/час.Удобная кабина, очень летучий. Все вопросы по тел.:8961-85757-19 Сергей. 
Цена аппарата- 380.000 руб.
 

Вложения

SinglFather

Я люблю летать и строить самолеты!
Откуда
г.Липецк
Видел этот самолет на фото в каком-то журнале лет двадцать-тридцать назад. Помню понравился дизайн. Своеобразный фонарь и приподнятая сзади нижняя часть фезюляжя. Если я не путаю, его построили в Армавире. У него было название. Была какая-то авария, после этого информацию о нем не встречал. Интересно было бы узнать его историю, и что случилось, из-за чего он перестал летать, а также в каком состоянии сейчас элементы, выполненные из стеклопластика.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Я припоминаю,что самолет делался в летном училище . Преподаватель с курсантами. Самолет летал. Учавствовал в слетах СЛА по моему. Но это было очень очень давно.
 
Я припоминаю,что самолет делался в летном училище . Преподаватель с курсантами. Самолет летал. Учавствовал в слетах СЛА по моему. Но это было очень очень давно.
Во! Точно, я тогда и был курсантом АВВАКУЛ. Правда видел его всего раз. Прапорщик собирал фюзляж в одном из помещений учебного корпуса. Ещё подумал - для чего такая большая модель..?
 
Вверх