"Сталекер" на "Небо- УТ"

Валерий Тимофеев

От каждого по способностям, каждому по труду
Откуда
Чебоксары
Продам спортивный дельтаплан "Сталкер" в хорошем состоянии или меняю на новый (в хорошем состоянии) дельтаплан "Небо-УТ" или куплю.
 

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
площадь сталкера? состояние лобка обшивки? и цена если продаетса?
дядя, небо ут эт прошлый век, и если и есть то апараты видавшие много)
я так понимаю паритель ищете? если да то вам на
небо для всех или дельтопланеризм.ру надо...
 

Валерий Тимофеев

От каждого по способностям, каждому по труду
Откуда
Чебоксары
площадь 14, состояние хорошее, налет не более 50 часов, сломана трапеция, что является обычная поломка для этого типа.  "сталкер" Достался как подарок! Однако я пилот выходного дня! учился летать в динамике с холмов перепадом до 80 метров. Небо Ут для меня оптимальное крыло для отдыха! по этому я готов поменять!
 

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
есть у нас небо, но мы его не отдадим) самим нужно) если-б осенью свиснули сделали-б для вас апаратик) сколько весите?
 

Валерий Тимофеев

От каждого по способностям, каждому по труду
Откуда
Чебоксары
Мой чистый вес 90 кг! Может подскажите где купить Небо-Ут и сколько будет стоить? По чем сейчас "Сталкер" б/у в хорошем состоянии?
 

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
В данный момент могу предложить обмен "спорт-5" отлично летающий, с мелкими косячками по 2 латкорманам в районе бокового узла, налетом часов 60, нить в обшивке норм, лавсан тоже жив. небо может и найдете но акуратно отнеситесь к такой вещи, это учебный  апарат  понимаете как учебная техника эксплуатируеца)  отличное состояние понятие растяжимое) на небе для всех равен за апаратик просит 900, но он равэна и это не мало значит, да зип какойто...
купите таргет если корман позволяет и будите очень довольны! я имею такойже 95кг вес, небо реактивное по до мной, развороты с произвольным набором скорсти огромной  потерей высоты... таргет песня! в прошлом году часов 40-50 на нем налетал, одно удовольствие) собераетса до летного из 6метрового пакета 5мин в пакет 6м разбераю 7мин) управляетса даже в здоровское весенее штыриво достойно! потоки крутит на 5+) небо с малым весом вроде не плохо крутит, с моим оч некомфортно, сыпитса как кирпичь...
 

Адреналин

Я люблю строить самолеты!
Валерий  мой  Вам совет , найдите дельтапланериста который имеет опыт и с ним занимайтесь полётами , попросите его Вас немного подучить и проконтролировать. Сталкер , это спортивный дельтаплан , у него специфическая  посадка , даже опытные не всегда хорошо приземляются , то что Вы его хотите продать , это правильно , для Вас лучше учебные дельтапланы . Много полезного можно узнать тут http://deltaplanerizm.ru/forum/  ,  и  тут http://www.nebo-forum.kiev.ua/index.php?sid=6d0ce2c57aaa0a8fb3cc8862fb97292b . На этих сайтах можно задать вопросы , продать или обменять Ваш Сталкер , всё делайте с опытным пилотом , не подвергайте риску своё здоровье. Почему Вы избегаете дельтапланерные сайты? :(
 

Валерий Тимофеев

От каждого по способностям, каждому по труду
Откуда
Чебоксары
Дмитрий Чернышев,   Адреналин!!!
Спасибо за желание помочь! Моя привязанность к Небу -УТ связанна прежде всего с тем что это моя школьная парта, я налетал на нем более 150 часов, и даже после семи летнего перерыва я поставил на нем рекорд по продолжительности полета в динамике в сложных условиях взлета и посадки городского берега Волги! Как вы правильно заметили мне нужно крыло для приятного отдыха, с возможностью быстрой сборки и разборки. На сайте дельтапланеризм.ру я выложил объявление но ответили только вы  :D
 

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
мужик да не за че) ну блин нема на продажу апарата, для учлетов апаратик у нас есть... была-б осень мыб те собрали, обшивочку от его создателя заказали) каркас новенький сделали-б) я щас прост очень далеко от дома.
сталкер интересует!
цену на сталкер можно услышать? где териториально находитса? фотки тоже хочу видеть... стойку профелированную снесли? или уже конструктив вносили? замятены по передней балке есть? полиспаст? состояние лобка крыла? кто до вас его юзал?
 

Адреналин

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий Чернышев,   Адреналин!!!
Спасибо за желание помочь! Моя привязанность к Небу -УТ связанна прежде всего с тем что это моя школьная парта, я налетал на нем более 150 часов, и даже после семи летнего перерыва я поставил на нем рекорд по продолжительности полета в динамике в сложных условиях взлета и посадки городского берега Волги! Как вы правильно заметили мне нужно крыло для приятного отдыха, с возможностью быстрой сборки и разборки. На сайте дельтапланеризм.ру я выложил объявление но ответили только вы  :D
Ну , если опыт есть , то удачи , а то у меня создалось впечатление что Вы новичок в этом деле. ;)
 

Валерий Тимофеев

От каждого по способностям, каждому по труду
Откуда
Чебоксары
мужик да не за че) ну блин нема на продажу апарата, для учлетов апаратик у нас есть... была-б осень мыб те собрали, обшивочку от его создателя заказали) каркас новенький сделали-б) я щас прост очень далеко от дома.
сталкер интересует!
цену на сталкер можно услышать? где териториально находитса? фотки тоже хочу видеть... стойку профелированную снесли? или уже конструктив вносили? замятены по передней балке есть? полиспаст? состояние лобка крыла? кто до вас его юзал?
Первый хозяин Фиактистов - Казань, Второй начинающий пилот из Йошкар-Олы (сделал два полета пока не сломал боковую трапецию ). Сейчас крыло находится в Чебоксарах! Трапецию я поменяю на фирменную (Профиль) самостоятельно. Обшивка (свежая), каркас, латы, полиспаст и т.д. в хорошем состоянии. (фото пока могу прислать только интересующих узлов и паруса).   Подорвать не хотелось бы (корова нужна самому) , однако поменять на Ростовское Небо -УТ могу с доплатой - готов!
 
Вверх