Станок фрезерно-гравировальный с ЧПУ

Agranat

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
День добрый.
Продаю вот такой станок:
http://agranat-avia.ru/product_4.html

На всех осях ШВП 1605, шпиндель 800Вт 400Гц с частотником.
Возможна отправка в регионы.
Есть в наличии и под заказ разных размеров.

Тел: 8-915-372-67-93 Юрий.
 

Agranat

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Пример обработки алюминия: фреза 3мм, обороты 8000, глубина за проход 0.4мм, подача 400 мм/мин.

И пример обработки древесины с использованием поворотной оси.
 

Вложения

Геннадий2

Работа с композитами
Скажите, программы к станку писать, есть обеспечение на руском языке? Т.е. построил я в солиде 3-D модель (тело), потом нужно написать программу для станка. мне б желательно на руском. Есть курсы по обучению?
 

Agranat

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Если это очень хитрая 3D модель, то к солиду есть приложение SolidCAM оно доступно в торренте с руссификатором и кряком.
Если нужна простая 2D резка из листового алюминия(приборная панель, элементы крепежа и т.д.), то ее проще сделать в программе ArtCAM - он тоже полностью переведен на русский, причем к каждой кнопке есть подробнейшее описание.
Кстати, есть станки и меньшего размера за меньшие деньги.
 

Agranat

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Вот, вчера порезал дюраль.
Фреза 3мм, обороты 8000, заглубление 0.5мм, подача 440мм/мин
 

Вложения

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Может кому интересно -
http://www.prom-tools.ru/catalog/351.html
Прилажевается оборудование к сверлильному станку и вперёд !!!
 

Agranat

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Вот, вчера порезал дюраль.
Фреза 3мм, обороты 8000, заглубление 0.5мм, подача 440мм/мин
Фрезу охлаждали водой или на сухую?

ЗЫ. У самого есть ЧПУ, но из алюминия пока ничего не резал... только дерево.
Вот, вчера порезал дюраль.
Фреза 3мм, обороты 8000, заглубление 0.5мм, подача 440мм/мин
Фрезу охлаждали водой или на сухую?

ЗЫ. У самого есть ЧПУ, но из алюминия пока ничего не резал... только дерево.
На сухую резать нельзя. Фреза перегревается и на нее начинает налипать алюминий, достаточно на несколько секунд прозевать момент и фреза ломается. Можно остужать постоянной подачей воздуха под давлением, но я просто периодически брызгаю на фрезу WD-40. Контролировать легко, как только стружка начинает далеко отлетать - пора брызгать. Когда фреза прорежет паз поглубже, можно в него налить масла и забыть про станок на некоторое время.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Понравился мне ваш станочек , даже слюни потекли :) . На работе пользуюсь станком с полем 700х800х80 , но на нем нет плавного регулирования оборотов шпинделя , а только через 3000 об/мин . Скажите , а можно в рассрочку приобрести и какие цанги идут к этому шпинделю ?
 

Agranat

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Понравился мне ваш станочек , даже слюни потекли :) . На работе пользуюсь станком с полем 700х800х80 , но на нем нет плавного регулирования оборотов шпинделя , а только через 3000 об/мин . Скажите , а можно в рассрочку приобрести и какие цанги идут к этому шпинделю ?
Цанги стандарта ER11, в комплекте даю две цанги 3(3.175) и 6 мм.
 
Вверх