станок оцилиндровочный для бревна.

шеф решил продать: Станок оцилиндровочный, максимальная длина бревна до 9м, D на выходе от 160мм до 260мм, в комле необработанного до 320мм, цилиндрует, делает продольный паз, строгает одну плоскость.
относительно компактный, ширина около метра, длина около десяти.
бревно закрепляется неподвижно в центрах, обработка происходит перемещающейся кареткой. на каретке три двигателя для цилиндровки по , один для паза, один для строгания пласти, все по три кВт. привод каретки 0,8кВт. скорость перемещения каретки регулируется ступенчато (редуктор с фиксированными передачами).

производительность зависит от желаемого качества продукции на выходе и подобранного леса. ЧАШКУ НЕ ДЕЛАЕТ!
может обслуживатся одним человеком, но легче работать вдвоём. Находится в Пено Тверской обл. цена по тел [highlight]+79106461700[/highlight]. не используется три года. в работе продемонстрируем. погрузку обеспечим, с транспортом подскажем. возможна сдача в арнду вместе с ангаром в котором установлен 18х30м высота 6м. неотапливаемый, эл. мощность до 100кВа. кранбалка 5т. ворота в торцах, проходные 5х4м и 5х3м.

может кто при аэродроме решит посёлок построить. тел. в тексте шефа. кое что могу рассказать и я +79109369140.
фото сделаю чуть позже, если модераторы не сочтут объявление неуместным. фото сделаю быстрее если кто нибудь проявит интерес.
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Ради интереса спрошу цену, за одно подниму тему)
 
я ценообразованием не занимаюсь, так как имущество не моё. шеф похоже сам с ценой не определился, можно ему позвонить по тел. 89106461700 и поинтересоваться. Финансовое положение далеко не из лучших, есть вероятность что согласиться на предложенную разумную стоимость. Перед НГ исправный двиг. А41 отдал за 30000руб, при том что за голый б/у блок просят от 50....
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Сергей, у меня знакомый есть хороший, пилорама у него, растёт хорошими темпами, как на дрожжах! Если станок по дешевке, то думаю ему будет интересно. Если не трудно напишите модельку станка и пару фото, если фото в тягость, то не обязательно. Я буду в его краях через пару тройку недель, предложу ему.
 

aora

Я люблю строить самолеты!
Могу предложить вариант рассмотреть приобретение недорогого оцилиндровочного станка, цена 520000 р. Тел.: 89539474301
Характеристики, фото и видео работы про оцилиндровочный станок - http://www.gelikon.info/catalog/stanok-ocilindrovochnyj.html
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Эт надо в раздел про деревянные самолеты..Может там кто деревянного "Илью Муромца" строит-точно возьмут!
 
Вверх