Станок вакуумного формования листового пластика

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
В связи с покупкой самолета (недоделанного) требуется освободить гараж от двух матриц с подогревом, на которых я делал багажники-боксы (мыльница такая на крыше машины).
Прошу 20 тыс рублей. Начну с начала:
Я планировал создать производство багажников-боксов мирового уровня, чтоб лучше шведских, изготовил первые пробные матрицы.
Получилось необыкновенно легко, но багажники выходят ну совсем топорные и то хорошо - думал вообще не получится.

Закупил тонну пластика АБС 1580х1080х4мм (80 т.р.), наделал 70 багажников (400 литров вместимость), примерно 50 продал (в среднем по 3 т.р.) около десяти испортил, 10 еще есть.
Лучше всего продавать сдавая на реализацию в магазины, продавцы плевались от внешнего вида, но багажники продавались чуть ли не в тот же день, из за низкой цены конечно.
Короче первый блин комом, но по затратам все окупилось, потраченное время только окупилось слишком дешево. Но все равно ОГОМНЫЙ ПЛЮС мне как конструктору считаю.

Далее следовало бы сделать новую чистенькую матрицу, подобрать фурнитурку и делать большую партию, но и эти матрицы еще послужат, даже в таком виде спрос есть, но я не потяну - требуется команда а я человек совершенно не коллективный.

В результате надо кому то передать это дело
Посчитайте, это выгодно, а главное вы получаете ТЕХНОЛОГИЮ, понимание и навыки вакуумного формования, можно фонари выдувать, обтекатели, а то и целый фюзеляж прозрачный (есть идеи).
Готовое производство нужного и продаваемого продукта за 20 тр (представьте, за сколько они мне обошлись)
Оборудование в Кольчугино, громоздкое под 200 кг, как-то перевозил на багажнике - пришлось четыре ходки делать, на газельке за раз. Главная ценность - 100 ИК ламп 250 вТ в патронами.
Мои телефоны 8 916 840 28 30
8 905 59 686 59
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Напоминаю, продается готовое производство, собственный "свечной заводик", которое в течение двух лет приносило прибыль :cool:
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
В связи с покупкой самолета (недоделанного)
А как же народный проект "Гламур", за которым мы начали следить затаив дыхание ?
[color=#ff00ff]Чтобы развеять слухи, сообщаю:
самолетик я не купил, пока не сделаю крылышки. Самолетик без крылышек (товарищ Петухов продает в Смоленске). Крылышки от "Гламура" вполне подойдут, но их сначала надо сделать. Два комплекта. Но прежде надо достроить домик и освободить гаражик. Потому и продаю производство, настоящее и за смешные деньги, ну не гламур конечно, зато прибыль приносит РЕАЛЬНУЮ. Енежки приносит, которые Вы можете потратить на покупку самолета "Гламур".
[/color]
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Если всё время бросать вещи недостроенными, вся жизнь пролетит как один миг, и в итоге ничего не будет достигнуто...
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Если всё время бросать вещи недостроенными, вся жизнь пролетит как один миг, и в итоге ничего не будет достигнуто...
Тем людям которые не доводят начатое дело до конца, жизнь кажется очень длинной, время тянется мучительно долго. :(
Но при чем тут мой свечной заводик :question
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Но при чем тут мой свечной заводик
Подозреваю, что у Вас раньше это была идея фикс, раз зашла так далеко (реализация готовых боксов), которые, как выяснилось требуют дальнейшей доводки, см. выше. Но! На этом этапе была остановлена. Причина кроется в Вас, либо это банальная лень, либо несостоятельность ( может измениться благодаря стараниям человека), либо страх, либо прозрение ( осознание того , что это "пипеточный бизнес", может быть конечно и ряд других причин состояние здоровья и т.п., да мало ли что!!!
Вопрос, зачем нужно было начинать! Тратить время, фрагменты жизни, которые, можно было потратить, горазда интересней, чем прозябая в гараже. Проект с боксами остановился на пол пути. Наверняка Вы не планировали, что будете выпускать далеко не идеальные боксы...
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Но при чем тут мой свечной заводик
Подозреваю, что у Вас раньше это была идея фикс

Так говорят, когда хотят кого-то подавить, помешать работать и создавать что-то новое, много есть приемчиков, но какой смысл сейчас это говорить, когда у меня получилось :question

, раз зашла так далеко (реализация готовых боксов), которые, как выяснилось требуют дальнейшей доводки, см. выше.

Что значит как выяснилось :question Конечно требуют!!! я пока не настолько крут, чтобы первый раз в жизни держать в руках эпоксидку и расчитывать что первая же матрица не потребует доводки... идеальная будет... конечно ;D ;D ;D

Но! На этом этапе была остановлена.

Работа не остановлена, багажники рекламируются и продаются прямо сейчас на яндексе по запросу багажник бокс

кроется в Вас, либо это банальная лень, либо несостоятельность ( может измениться благодаря стараниям человека), либо страх, либо прозрение ( осознание того , что это "пипеточный бизнес", может быть конечно и ряд других причин состояние здоровья и т.п., да мало ли что!!!

Я буду строить самолеты

Вопрос, зачем нужно было начинать!

Элементарно, мне нечем было заняться, продавцы пластиков сказали, что куча народу пыталось делать боксы, но ни у кого ничего не получилось, потому что самому это сделать невозможно... у меня не было выбора, любой суд меня оправдает...

Тратить время, фрагменты жизни, которые, можно было потратить, горазда интересней, чем прозябая в гараже.

а что интереснее? тачкибабыкабаки? так это до тридцати, а было мне уже 33...

Проект с боксами остановился на пол пути.

Проект не остановлен. Продавец багажников в москве, Виктор хочет забрать станки... он классный мужик, но не технарь, а я хочу отдать дело человеку, который сможет его продолжить, и продавца в придачу

Наверняка Вы не планировали, что будете выпускать далеко не идеальные боксы...
Вот это точно, я не планировал, что полуфабрикат, по сути дела отбраковка будет продаваться, приносить прибыль
         
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Так говорят, когда хотят кого-то подавить, помешать работать и создавать что-то новое, много есть приемчиков, но какой смысл сейчас это говорить, когда у меня получилось  
Пожалуй фотку я бы посмотрел.
Я буду строить самолеты
Очень смело.
а что интереснее? тачкибабыкабаки? так это до тридцати, а было мне уже 33...
Очень хороший возраст зрелость можно сказать
Вот это точно, я не планировал, что полуфабрикат, по сути дела отбраковка будет продаваться, приносить прибыль
Вот,чтобы доводить дело до логического завершения
Вот это точно, я не планировал, что полуфабрикат, по сути дела отбраковка будет продаваться, приносить прибыль
Голимая реклама никудышной продукции

К Вам господин Гламурнов, отношусь без предвзятости и уважаю Ваши мнения и решения. Спасибо за ответы, желаю удачи в продаже оборудования (искренне)
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
К Вам господин Гламурнов, отношусь без предвзятости и уважаю Ваши мнения и решения. Спасибо за ответы, желаю удачи в продаже оборудования (искренне)
[/quote]

Доброе слово и мышке противно ;D ;D ;D
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Продажа матриц перестала быть срочной, пусть лежат до лучших времен, я нашел другое помещение... у себя дома ;D
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
разобрал конструкцию
теперь у меня в гараже система залпового электрического освещения из 120 ламп мощностью 30 кВт. круто
можно греться или ускоренно стеклопластик отверждать
;D
матрицы забросил на крышу, могу бесплатно отдать
за них я и так ничего не просил
 

Farux

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Челябинск
В связи с покупкой самолета (недоделанного) требуется освободить гараж от двух матриц с подогревом, на которых я делал багажники-боксы (мыльница такая на крыше машины).Прошу 20 тыс рублей. Начну с начала:
У меня возник вопрос, я хочу наладить производстро Локеров для авто, пожскажи какое оборудование понадобиться и где прилбретать.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
У меня возник вопрос, я хочу наладить производстро Локеров для авто, пожскажи какое оборудование понадобиться и где прилбретать.

я не знаю что такое Локер


а начинать надо с изучения спроса ;D ;D ;D

вру конечно, изучить это недостаточно, надо сначала продать, а потом делать, в современном мире такое количество пустых денег просто так болтается как гэ в проруби, то можно точно сказать -
если не смог получить деньги вперед, и начал что то строить в надежде потом продавать, это гарантированный провал.
 
Вверх