Старикам - почёт и уважение, детям и подросткам - дорогу в небо.

SunF

Летайте безопасно!
100% гастеров у себя развел, и платит им, они от одной лепешки в день плодиться начинают. А денежки то сколотил на коренном населении. еще не выжать ни копейки.
"Трижды патриот" 
Точно, я такой. Нападаю ночью с братанами-таджиками в подворотне на невинных русских жертв, быстро запихиваю в рот килограмм пирога, потом отсчитываю из кошелька стоимость и убегаю, не сдав сдачу ;)
И езжу я, конечно, на большом черном жипе, обдавая брызгами из луж мерзнущих на остановках пенсионеров. Пузо на коленях, пиджак малиновый, русских строителей кидаю на деньги, на попытки возмущаться натравливаю братву.  :D Все свободное время провожу в банях со шлюхами, нюхая кокаин и играя в карты на загородную недвижимость с продажными чиновниками и купленными ментами ;)
А еще по утрам кровь христианских младенцев пью. Злодей. Одно жалко, что не еврей, а то бы еще можно было на эту тему погундосить. Надеюсь, сегодня Русские Марши не пропустили?
 
R

rtyuiop.400

Точно, я такой. Нападаю ночью с братанами-таджиками в подворотне на невинных русских жертв, быстро запихиваю в рот килограмм пирога, потом отсчитываю из кошелька стоимость и убегаю, не сдав сдачу Подмигивание
И езжу я, конечно, на большом черном жипе, обдавая брызгами из луж мерзнущих на остановках пенсионеров. Пузо на коленях, пиджак малиновый, русских строителей кидаю на деньги, на попытки возмущаться натравливаю братву.Очень довольный Все свободное время провожу в банях со шлюхами, нюхая кокаин и играя в карты на загородную недвижимость с продажными чиновниками и купленными ментами Подмигивание
А еще по утрам кровь христианских младенцев пью. Злодей. Одно жалко, что не еврей, а то бы еще можно было на эту тему погундосить. Надеюсь, сегодня Русские Марши не пропустили? 
Нуууу оооочень хочешь быть похожим на сей образ:))))
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Обалдеть. Автор ветки Фирсов  Павел Сергеевич. Только сейчас до меня дошло кто это( На полке лежит Его книга) 

Павел Сергеевич, простите пожалуйста этих .........
Фирсов Павел Семёнович .
 

in the sky

Я лечу!
...[highlight]шлите[/highlight] [highlight]апельсины[/highlight] [highlight]бочках[/highlight]...
 
Вверх