Статья КоАП 11.4 поставила крест на развитие АОН

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Мыслите парадоксальными вещами...Ненужными Вещами.. Непонятными Вещами ...Короче , полная ...
Парадокс Эйнштейна тоже закон. Только не каждому дано его понять. Не у каждого хватает на это ума. У нас ещё в силе некоторые законы сороковых годов. Потому как, любая статья закона должна отменяться не нормативным актом а отдельным документом, о сроке прекращения и вступления в силу. Нами правит инквизиция. Закон это я. Вот потому мы и стонем.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
А вы нашли отмену этого пункта
Да, конечно. Он не соответствует действующему законодательству. Да и бог с ним. Оно написано до введения структурирования ВП и на вопрос о легальности доступа в регулируемое ВП ВС управляемого пилотом не имеющим никакого допуска- не отвечает
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Да, конечно. Он не соответствует действующему законодательству. Да и бог с ним. Оно написано до введения структурирования ВП и на вопрос о легальности доступа в регулируемое ВП ВС управляемого пилотом не имеющим никакого допуска- не отвечает
Вас совершенно разучили жить по человечески, думать, соображать. То, что нельзя в ходить в зону аэропорта знает даже самый тупой. Какие нужны знания человеку работающему над своей площадкой вблизи аэропорта? В законе сказано согласовать. Пришли, с вами провели ликбез, оговорили порядок выполнения полёта. Что ещё нужно. Вот вам сосед сказал не нужно лазить в мой огород. Вы, что полезете. Или вам правила написать надо. Какие правила в нижнем пространстве, ради смеха напишите мне тупому. Если вы связаны с авиацией, вы должны знать, совсем не обязательно знать полный набор документов а лишь в части тебя касающейся. Ну не летаешь ты дальше 50км не по трассам, не по маршрутам вне трасс. Тем более на эшелонах. Вот вы тут гоните пургу по знанию правил а, что делается для того чтобы народ их знал.
Напишите по веселите, правила визуального полёта. Что в себя включают.
 
Вверх