Стеклоткань, не дорого

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Продаю стеклоткань:
Т10-14 (силан), от 80 руб/метр (от 100 метров)
Э180 (прямой), от 30 руб/метр (от 100 метров)
Москва, тел 8-901-5303439, Алексей
Доставка в любой регион.
Стоимость доставки зависит от транспортной компании  :)
Подробности на сайте www.asa-2.ru
 

Skynet.FIC

Начал строить Санчо Панца
А в Саратов сколько выйдет?
(в смысле затраты именно на компанию)
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
В Саратов будет примерно....вместе с экспедицией, около 11 руб/кило. Плотность ткани примерно 0,26 кг/ м.п.
Тут надо учитывать, что в рулоне не только ткань но и то на что она намотана (по моему килограмм 7)
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
А вот тут я конкретно сказать не могу. Я сам безлошадный. Доставка до Москвы около 6р/кг, а сколько будет экспедиция до Щелково, бох его знае. Контора услугами которой мы пользует по москве берет 1200 за 5 часов Иж-каблук и 2500 за газель. Подмосковье насколько принимаю +10р/км в оба конца, минимуальный заказ 1000р
В любом случае вопрос с доставкой, вопрос индивидуальный. В московии, все это дорого. Если считать по карте то от мкада туда и обратно будет 40 км, так что это еще 400 сверху итого каблук вам выйдет около 1600.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Для тех кто хочет купить ткань по б/н как юр. лицо. никаких проблем, сделаем счет и остальные документы.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Есче.
Есть куски 10-30 метров стеклоткани Т10-14 в Москве. Цена 95 руб/м (все включено)
Большие количества привозим на заказ, см выше
Остатки, куски Э180 по 20 метров, цена 48 руб/метр
 

Carrot

Я люблю строить самолетики!
Откуда
Москва
Т10-14 - это из ВМП стекла( корое S-тип) ??
10 метров интересует
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Да нет, там по ходу Е стекло, EC6-26x1x2 - тип нити в ткане.
Т10(ВМП) держит на разрыв 385 по основе, а эта 320. Характеристики приведены на нашем сайте, но привожу и здесь...Для тех кто не знает, разрывная нагрузка приводится для образцов с шириной 2,5 и длиной 20 см
 

Вложения

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
И еще, дабы не флудить, вопросы в личку. Будет много похожих вопросов - буду ответы выкладывать на ветке.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Пришли образцы ткани. Производственное название  РС-560. Апрет - Силан. Плотность 560 гр/м2, ширина рулона 92 см. Е-стекло.
Куски 5-25 метров.
Как обычно, подробности на нашем сайте.
Идеальный материал для матриц. Однонаправленный не крученый ровинг в основе, уток - вязально прошивной. Прекрасно укладывается на любой поверхности. Помимо технологичности - цена, несколько ниже аналогичной Тр по плотности.
 

Вложения

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Да, я ждал образцов, получил вначале разочаровался, а потом понял где ее можно с успехом применять, в матрицах!
Ее прочность всего 430 кг, что очень плохо при ее поверхностной плотности в 560 гр/м2, ткань от  Стеклонита гораздо лучше, но и дороже. А еще лучше просто ровинг.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
На след неделе, в Москву, должна притти микросфера. цена  от  110 р/кг. Плотность 0,4 (примерно в 3-4 раза более плотная чем, МСВ), сухая, не аппретированная. Идеальная для приготовления шпаклевки! Цвет - серый. Отсылаем от 3 кг. Пишите, звоните. Место расположение - Москва. Подробности на сайте www.asa-2.ru
 
Вверх