стойка передняя для СН-750

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Предлагаю к продаже стойку СН-750 и амортизаторы.Цену стойки вижу в районе 25тр торг,к  ней бонусом вилка с колесом от другой стойки.При желании их можно объединить. А также амортизаторы работающие на растяжение. Цена 12тр торг.
 

Вложения

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
    Амортизаторы отдам за10т.р. Стойку снижу до 23т.р. ,вилка и колесо бонусом. Все находится в Краснодарском крае тел. для связи 8 918 653 два два 59  Сергей.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Снижу цену на амортизаторы 7 тр. Стойку могу изготовить под заказ.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Стойка вилка колесо но без пружины. отдам за 15т.р.Пружину пришлось установить на другую стойку . Заказали на СН-701. Ну а теперь с этим бордаком я не могу найти пока другую. фото выложу.
Снижу цену на амортизаторы 7 тр. Стойку могу изготовить под заказ.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Вот два варианта. В первом стойка с резиновым амортизатором. Во тором с пружинным но увы без пружины. Торг возможен.

стойка 1.jpg


стойка 2.jpg
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Cергей, ситуация у вас изменилась, мне придется уточнить: для вашей стойки пружину от чего можно использовать, интересует стойка с пружиной и идет ли в комплекте "замок" пружины? Т.е. после того, как пружина надета трубу, сверху чем она фиксируется?
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Доброго времени суток. Я поинтересовался у человека который мне дал эти пр ужины. Сказал что они с МИ-2 Сами амортизаторы у меня стоят но пружин нет.Крепление в верхней части стойки очень простое.Повнимательней посмотрите на картинку.Там сделан стакан , в нем подшибник. Если вас заинтересует пишите.Буду рат помочь.Если можете подскажите как писать сообщения в личку. С уважением Сергей.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Если вас интересует стойка. Я нашел где взять пружину. Мой телефон для связи +7 918 653 два два 59.Званите.
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
А алюминевая вилка на одном из фото в первом сообщении от какого аппарата??
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
'Эта вилка от СН-750. Я заказывал ее у ( прапорщика) его ник на форме в разделе шасси
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Если интересно. Могу сбросить на вацап видео,работу и одзыв человека который эксплуатирует точно такую мною зделаную сторйку на СН-701
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
Мне нужна не стойка в сборе, а чисто вилка. На спорткруизер.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Рекомендую заказать у (прапорщика) делает очень быстро и качественно.
 

callsign72

Небо без границ
Откуда
In the sky
Заказал и приобрел у 21 BiSA переднюю стойку на СН-701 с Rotax-912ULS. Причина- износ старого резинового жгута и большие усилия на педалях П.У.
-Заказ выполнен и отправлен в кратчайшие сроки, с учетом всех особенностей конкретного Л.А.
-Качество изготовления на высоком уровне.
-После установки и опробования в деле все ожидания оправдались- стойка работает отлично. В отличии от резино-шнуровой амортизации, имеющий "растянутый длинный ход" при нормальной настройке,- работа данной стойки очень похожа на работу автомобильной: более быстрый ход (по сравнению с резино-шнуровой) на сжатие и практически незаметный обратный, за счет гидравлического демпфера. Усилия на педалях идеальны.
-Производитель проявил себя как честный и порядочный человек.
Работой стойки доволен.
20200314_081000.jpg
20200314_081011.jpg
20200429_181926.jpg
 
Вверх