Строим аэрошют

калмык

Я люблю строить самолеты!
Для eugenek67 :Переадресуйте вопрос Алексею(      продам двигатель хонда л15 втек 120л.с.
« Страниц 1 2 все »
марс) я у него брал двигатель, с мозгами, и ничего уже не настраивал.
 

Евгений.К

работать нужно не по 12 часов, а головой
Принял, уточню у Алексея. Благодарень.
Отличной погоды и приятных полетов!
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Принял, уточню у Алексея. Благодарень.
Отличной погоды и приятных полетов!
В субботу ко мне приедет Алексей ( ник МАРС) привезет уже настроенный комп, будем испытывать с включенным втэком. Я по этой части не силен.
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Насладиться в полной мере не успел, так как взлетал всего два раза и то по быстрому садился. А все из за того что в поисках  сокровенной тяги отнес радиатор слишком далеко от винта и двигатель начал греться. Теперь опять переместил радиатор и жду погоды, а ее все нет.....  В любом случае успел заметить увеличение скороподъемности с 1.5 до 2.5мс с пассажиром.
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
С удовольствием отдал бы бесплатно, но чертежей на бумаге у меня нет и никогда не было, все в голове, как наверное и у большинства самодельщиков. Основные если надо по мере надобности спрашивайте замерю подскажу.
 

сергей нестерюк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алтай
С удовольствием отдал бы бесплатно, но чертежей на бумаге у меня нет и никогда не было, все в голове, как наверное и у большинства самодельщиков. Основные если надо по мере надобности спрашивайте замерю подскажу.
по возможности схематично на листе бумаге изобразите от руки  и фото сюда . это будет лучше всего и вопросами долбить не будем
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Серый .. какие те надо чертежи , тут стока фоток , да и ты их уже стока переделал я имею ввиду ШУТОВ . :eek:
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Аэрошют, солидный , надежный и тяжелый летательный аппарат. Был большой интерес построить и освоить его. Интерес полностью удовлетворен. А вот когда выпадает свободный вечерок полетать, а особенно кого нибудь покатать, душа тянется к паратрайку, с маневренностью и проворностью которого шют сравниться не может.Вот так и получается паратрайк летает, а шют стоит под чехлом... жалко. :'( Может быть кому то он будет приносить радость. :~)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Калмык , сколько ты на шуте налетал 5-10мин  ;D , чтоб такое утверждать что шут не поворотливый , ты просто не пробовал его крутить , а я скажу обратное что шут не хуже паратрайка и крутится и вертится , и горки делает , да тоже самое что паралет , тока шут более устойчивее к подслажениям крыла.
 
Вверх