Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Георгий, обрати внимание на маленький квадратик под стрелкой. Нажми на него два раза и откроются еще два поля для вставки фоток. К одному посту можно прикрепить три фотографии.
Спасибо Константин разобрался.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Директор автошколы на чей территории стоит вагончик выделил класс для постройке лодке где я периадиваюсъ и хоронятся детали автожира. Приборы обтекатель Х.О. винт редуктор и многое чего.
 

Вложения

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Пришлосъ учится на станке. До этого не знал как к нему подойти . Сам подключил и сам без чейто помоши где методом тыка где резец сломаю, потом как по маслу. Станок продавался по цене металлолома пришлась почиститъ смазать, ручки другие выточил с латуни . Приобрел у Nik-Nik
 

Вложения

pilot13

Автожир, гвоздём засел в моем мозгу
Ура! Ещё одна достойная внимания тема на форуме.
Буду пристально следить за новостями   :~)
Удачи в строительстве.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
До начала постройке также приобреталосъ куски плит толщиной 10мм.и 20мм. куски кругов разного диаметра а также кусок лист 1500х500мм все это из драли Д-16т .
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
токарный школьный
Мечта, я брал фрезерный НГФ-110, токарный ни как не попадался. :-/

А, какой аппарат строиться, по чертежам или своей конструкции?
Строю Доминатор по чертежам на английском сам учил французский и то более 35лет назат.Токарный у нас на форуме покупал ,разов три такие продавали и не дорого.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
До последнего планировал построетъ с круглой трубы, потом перидумал. Восемъ месицов в основном приобреталосъ  выше перичисленое. В последних чисел марта приобрел квадратную трубу 50х50 толшиной 4мм. В апрели и мае начил собиратъ раму.
 

Вложения

Но решил ити в перет , от жуликов и непорядочных решил с Константинм пообшятся и он четко обозначил кто естъ кто и с кем можно работатъ за что огромное спосибо.
грамотный шаг, молодец!
Обстоятельно подходишь к делу, с почином и удачи в постройке!
дорогу осилит идущий.
п.с. мне проще на ты общаться, если не против.  :)
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Сталъ крепкая попалосъ ножи горели.
обороты поменьше, подачу минимальную, резцы почаще точить 
Понял , но на снимке дюралъ точится ,палец от гусянок бурана тоже хороший материал ,резъба режится как по латуни.
 
Вверх