Строительство автожиров на родине С.П.Королёва.

P

Portvein007

А у Вас какой вес законцовки?
У меня?  комлевая меньше 10 гр -двухкомпонентная пластмасса, концевая 28 гр из капролона на 5-и осном

Фольга оторвалась после транспортировки в прицепе в спец коробе (возил  в Тверскую обл аппарат на облет), в самой узкой части хвостика, переклеил на аэродроме...хрень, сопли, решил делать как у немцев
 

Вложения

Я к тому , что у нас ребята делают готовые ротора в сборе ,отбитые и отбалансированные и летают без всякой вибрации и стоят 85000 руб ! 
ага...литают...100 км Макс   и мум ;D
Володя, ты не исправим. Сергей уже писал, что и 140 км/час летал и ручка без вибрации, а ты все умудряешься компилировать в удобном для тебя виде.
Может достаточно ненужного мусора на форуме, только лишь из за того, что роторы из макарон Корнеева? Ведь большинству "по барабану" о твоих неоднозначных взаимоотношениях соимногими. При том заметь, что ни кто не заморачивается этим, а просто спокойно облётывают то, что материально существует, а не очередной прожект, выдаваемый за факт.
С Корнеевыми я не знаком.
С Рождеством Христовым, с пожеланием тебе обрести себя, без ссылок на происки хрен знает кого либо!
Будь счастлив дружище!
 
P

Portvein007

Ведь большинству "по барабану"
С Рождеством Христовым, с пожеланием тебе обрести себя, без ссылок на происки хрен знает кого либо!
Будь счастлив дружище!
Сарказм! Сладкий! Сомнамбулический!
Мне уже тоже по нему...а ты уже летаешь? Или так...к слову сказал
Тебе родной тоже не хворать! Дерзать творить и верить! ;)
 
P

Portvein007

Спасибо на добром слове! Надеюсь, что это искренние, товарищеские пожелания.
Еще бы! Кто еще тебе кроме меня всю правду скажет! И при чем безвозмездно ;)
Хочешь ротор за полцены?  Чтобы быть совершенно бескорыстным членом жюри по выдаче 100% неподкупного вывода о его характеристиках? Но за полцены :D
 
Володя, ты сейчас пытаешься исполнить роль этакого искусителя. "За пол цены..." "Бескорыстно ..."
Ты сам не замечешь противоречия?
А ведь начал красиво. С очень добрыми пожеланиями!
Не разочаровывай, дружище!
День сегодня особенный. РОЖДЕСТВО!!!
 
P

Portvein007

Orca сказал(а):
А кто эти сопли в конструктив заложил х.з. 
Баллон со смолой и активатором и 1-н  м.кв. фольги-  3000 руб, хватит на 100 роторов

Законцовка, одна (на одну лопату) на 5-и коорд ЧПУ из полиацеталя 2500 руб

Кому что удобнее- тот то и парит
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
я форсировал только 80 а 100 форсировал рафаэль селье в польше по его словам что двигатель выдал 135л.с  в прошлом году, но ни налета ни других подробностей я не знаю могу только догадываться или спросить у его инженера петрека. мне пока эта тема была не актуальна.
За прошлый год я сделал сам 7 роторов 8,6/8,8м и продал 5 комплектов экструзии пока недовольных клиентов нет а самое интересное ,что в этом году я экструзию в Украине уже не продаю только готовый ротор и в конце зимы я буду  увеличивать на своем складе наличие экструзии большей длины 4,3м и 4,4м потому что есть реальный спрос. Эсли надо фото и видео как летает мой ротор то могу сделать, а если есть интерес полетать на моем роторе то приглашаю всех желающих лучше 1 раз попробовать чем несколько раз увидеть. Вот как то так.   
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
а на счет законцовок мне нужно попробовать их на практике,не разлетяться ли они ,а выглядят достойно.Я свой ротор раскручивал до 450 оборотов в нисходящей спирали, так нужно быть увереным что пластмасса выдержит.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ МЕСИИ ИЕШУА.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
на этой неделе почти закончили с хвостом и решили сделать примерку и вот что получилось
 

Вложения

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
так что по немногу продвигаемся к установке двигателя и изготовления топливных баков
 

Вложения

  • 239,5 КБ Просмотры: 90
Вверх