Строительство автожиров на родине С.П.Королёва.

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
В прошлом году сделали несколько своих роторов облетали и протестировали , показали очень хорошие результаты.В этом году планируем построить свои автожиры;  двух местный тандем -думаем какой двигатель лучше поставить сузуки g16-100л.с или bmw  k1200 130л.с .И хотелось бы его облетать в марте месяце, предполагаю должен получиться класный аппарат.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
не получаеться загрузить фото автожира . но можете посмотреть фото на моем сайте  www.autogyro.com.ua  Решили начать строительство своего автожира сначала открытого а к лету и с закрытой кабиной -а то немного надоело доделовать и переделывать западные автожиры. Надо правильно строить свои....
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Чтобы фото вставилось его размер не должен быть больше 250КБ. Фото больших размеров предварительно необходимо переразмерить. К каждому посту можно прикреплять до трёх изображений, для этого нужно нажать два раза на маленький квадратик со знаком "+" справа от надписи Вложения.
 
P

Portvein007

все получится, хвосты есть у Меглинского! пару месяцев и полетит!
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
у нас в бердичеве работало больше 100 мастерских по переоборудованию бусов потенциал одной самой крупной мастерской 120 бусов в день так что бердичев был центром переоборудования,но год назад правительство прикрыло эту тему и теперь работающих осталось до двух десятков мастерских.а делают по желанию клиента вип или бюджетный вариант.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
я хвост со стабилизатором уже разработал и разкроил через 5 дней уже будет готов выложу фото . нужно делать все правильно конкретно хвост и стабилизатор под конкретный аппарат просчитывая ,тогда будет хорошо летать а если брать с других автожиров могут быть проблемы, тем более что только единицы делают правильно.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
да не плохой самолет планируем на слете С.П.Королева в конце мая полетать. не шутим а просто строим.......................
 
P

Portvein007

у нас в бердичеве работало больше 100 мастерских по переоборудованию бусов потенциал одной самой крупной мастерской 120 бусов в день так что бердичев был центром переоборудования,но год назад правительство прикрыло эту тему и теперь работающих осталось до двух десятков мастерских.а делают по желанию клиента вип или бюджетный вариант.
хотел тоже переделать здесь...не прокатывает, невозможно переоформить доки с грузового в пассажирский, видел переоборудованный фольксваген...классно сделано, не подкопаешься, только задняя дверь выдает что переделан

а за кадром голос Андрюхи и его дочери, он снимал на телефон...он в Бердичеве, на каком то машиностроительном заводе работает..... дам ему твои контакты, а его сестра тут в Москве, замужем за моим другом....если че обращайся

[media]http://www.youtube.com/watch?v=xtOslzIs8Yw[/media]
 

kamil601

автожир это полет души

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
юрии обьясните пожалста про качалку  с уважением
От длины нижней качалки относительно верхней  зависит усилие необходимое для комфортного регулирования полета по крену, по тангажу это не скажется. Мож я и погорячился но плечо должно быть ну точно не мене 1,5. в Данном случае вижу необходимым переделку нижней и верхней качалок+ удлинение нижних тяг.
 

dima autogyro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Бердичев
делаем так же высококачественную экструзию из аллюминевого сплава  для роторов автожира с хордой 200мм длина заготовок 4 м /4,1м /4,2 м  образец ротора летает в Москве с октября прошлого года и образец экструзии есть в Армавире с июня месяца прошлого года.Так что если надо качественные роторы или экструзия обращайтесь срок изготовления ротора 4 рабочих дня.
 

Вложения

  • 242,6 КБ Просмотры: 178
  • 237,8 КБ Просмотры: 174

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Профилёк французский . Предложения о продаже в торговой части форума треба размещать . Если будете в торговле ветку открывать , укажите пожалуйста марку сплава , и еще если можно , то стоимость просто макарон (заготовок) С уважением Владимир .
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
нижние качалки у меня 570 а верхние 1160 так что думаю все норм
Наверное не о этих размерах шла речь , плечи всей кинематики вы если просчитывали , то должны были знать какое усилие останется на ручке при заданном полетном весе .
 
Вверх