строительство клона китфокса (авида) в Павловском Владимирской области

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
На фото смотрится как-будто V-образность меньше стала в сравнении с предыдущими КитФоксами. Или это просто фото "выравнивает"?
 
Откуда
Спб
Добрый день. Давненько никаких вестей не было слышно от вас) Как продвигаются проекты? Что сейчас по стоимости? Китайские ротаксы еще не пробовали?
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Доброго времени суток. Самолёты строятся, ещё два самолёта с BMW 1100 и Rotax 582 уехали к новым хозяевам, и два скоро на выходе с Suzuki и Jabiru . Фотки чуть позже выложу. Китай тоже очень дорогой. Поэтому моторы покупают себе сами заказчики. Если у них есть такая возможность, то покупают новые и дорогие, а мы их только устанавливаем. По стоимости на данный момент вам нужно обратится к Буевичу И. И., телефон его указывался неоднократно на этой ветке. С уважением.
 

Sanya Yakut

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
Aleksey, на третьей странице есть фотография с колесом низкого давления 22/11 , есть ли фото колеса на самолёте хотелось бы глянуть как вы туда тормозную приладили , слишком глубоко получается , а диск по диаметру маленький . Или вынос за диск делали?
 
Откуда
Москва
Этот прибор делают в России, он отечественного производства. Можно спросить у Игоря Игнатьевича, где он его заказывал.
Делает такие приборы Вячеслав (Таганрог). Он же делал в свое время версии приборов для Ультры-115 Петра Дорофеева (Ростов-на-Дону). На Ультре отлетал около 40 часов (пп.Батюшково) и очень по ней скучаю. Она теперь в других заботливых руках.... Замечательный самолёт. На форуме есть пару моих роликов с полётами и там же видны приборы более ранних версий. ...
 
Последнее редактирование:
Откуда
Москва
Доброго времени суток. Самолёты строятся, ещё два самолёта с BMW 1100 и Rotax 582 уехали к новым хозяевам, и два скоро на выходе с Suzuki и Jabiru . Фотки чуть позже выложу...
Лёша, привет!
Выкладывай фото, когда будут стоять капоты. Меня, как одного из владельцев стоящихся самолетов (силовая на jabiru), результат работы коллектива под руководством И.Буевича, очень радует. Реально все молодцы и к качеству работ все меньше вопросов. Жду с нетерпением окончание работ.
 
Последнее редактирование:

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Ребята, извиняюсь за долгое молчание, но у меня на компе слетела винда, жду когда сын новую установит, а у него все времени не хватает приехать, пишу с телефона. Бмв редуктор уточню какой и напишу, но он с центробежной муфтой и собирают такие установки в Белоруссии. С такими колёсами мы не стали связываться, так как вы правы они очень неудобные в установке тормозной системы, слишком глубоко внутри получается диск,или нужно точить дистанционный проставки. Пока с ними не заморачиваемся, лежат в стороне пока. Вотки выложим чуть позже с капотами.
 
Вверх