строительство клона китфокса (авида) в Павловском Владимирской области

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это ,что на облет повезли?
 

LiederB

Я люблю строить самолеты!
Вот может оставить деревянные нервюры, и не проектировать новые - из металла? Сразу скажу - профиль мой... Продутый в составе стабильника по балансировке в XFL5... Стабильный и не ламинарный и при Re1250000 - думаю 138 крейсера даст пр качестве 7 от силы...

IMG_20200522_222623.jpg


IMG_20200522_224721 (1).jpg
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Идём дальше . Потихоньку начинаем выезжать на полосу , проверяем работу силовой установки и тормозной системы . Ещё хотим попробовать несколько винтов , разных производителей , определиться , какой лучше , тот и будем ставить .
,
 
Последнее редактирование:

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, всё пора на взлет...........
 

LiederB

Я люблю строить самолеты!
Отлично, выглядит - прекрасно!
А вот оператор бесстрашный, при команде "от винта", так и остался в плоскости вращения.
 

Virprom

Люблю летать!
Приветствую жуть как любопытно почему притихли когда видео облёта выставите
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А что не с полосы своей в Павловском? Мои поздравления.(y)
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Ребята спасибо за соучастие в нашем проекте и за поздравления . Извиняемся за долгое молчание , дела всё дела . Не успел вчера видюшку кинуть на ветку , занят был , спасибо Любитель . Да самолёт полетел и хорошо полетел , есть ещё некоторые косячки по настройке мотора , устраняем , а в целом всё получилось хорошо . Очень приятный и компактный самолёт и даже Игорь в нем уместился .
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Rotax 582 - 64 л.с. . Так же на него возможна установка WV , Rotax 912 и BMV мотоциклетный .
 
Вверх