строительство клона китфокса (авида) в Павловском Владимирской области

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю с успешным облётом , успехов в дальнейшей работе! У Шершнева четвёрка с восьмедидесяткой, она в горизонте до 200 разгоняется.
 

Mark727

Я люблю строить самолеты!
Был проездом, " по делам".Познакомились, каждый в коллективе профи в своей специальности, Всё на доверии, чувствуется школа 2000 х тысячных. Тёплый приём, спасибо, до встречи!
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Всегда рады гостям . Приезжайте к нам ещё . С хорошими людьми приятно пообщаться .
 

autoanswer3000

пилот СВС
скажите, на данный самолет будет вся необходимая документация для регистрации и получения СЛГ?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
autoanswer3000
Наверно формуляр нарисуют, а всё остальное сами как единичный экземпляр самостоятельной постройки. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот это дело, реклама двигатель прогресса.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вариантов как правило два, сами наверно догадались............
 

nikmsu

Я люблю строить самолеты!
Прилетал неделю назад по делам в Павловское - второй экземпляр уже покрашен, над первым тоже идет какая-то работа.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Ребята не переживайте , работа идёт , самолёты строятся , попутно отрабатываем технологии сборки крыльев в двух вариантах , с деревянными нервюрами и вариант с дюралевыми нервюрами , смотрим , что лучше и технологичней . На днях испытали три винта , которые мы заказывали , самарский , луганский , казанский . Все три винта приемлемы , но лучшим из них нам показался самарский винт - самая большая тяга на стопе и в полёте очень приятен на всех режимах .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Металл, только металл, я хоть и плотник в душе,но в реалиях считаю металл более технологичным материалом и более доступным.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Ну вообще-то в оригинале нервюры из 6мм фанеры с приклеенными с верху и снизу поясами из 3-х мм фанеры. Не знаю из каких соображений они делают только из фанеры . Поэтому и пробуем разные варианты .

64.jpg
 
Ну вообще-то в оригинале нервюры из 6мм фанеры с приклеенными с верху и снизу поясами из 3-х мм фанеры.
Ну, вообще-то, полки у нервюр не из 3-х мм фанеры, а из 1,5 мм и они не только приклеены, а еще и скобками "пристреляны". ;)

А вот на ЕвроФоксе (европейская версия ктфокса) нервюры сделаны из металла.

1.jpg


2.jpg
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Вот мы и пробуем обе технологии , что для нас удобней и проще .
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
не из 3-х мм фанеры, а из 1,5 мм и они не только приклеены, а еще и скобками "пристреляны".
Вообще-то, правила хорошего тона предусматривают удаление гвоздиков, скоб и пр. псле окончательного склеивания элементов.
 
Вверх