строительство клона китфокса (авида) в Павловском Владимирской области

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Насчет полезной нагрузки это вы погорячились. :)

Остальные характеристики, если их сравнивать именно при полной загрузке, то тоже Китфоксу, даже с 912-м, до Пайпера вряд ли дотянуть удастся. Кстати, тут нужно уточнить, о каком именно Пайпере речь идет. Они ведь сильно разные бывают. ;)

У Китфокса эту полезную нагрузку просто засовывать некуда. :)
Мы когда из Краснодара перегоняли семерку в Свердловскую область , в багажнике разместили груза на 80 кг и еще место осталось. А вообще-то человек в багажнике свободно размещается.
 

Skydive_116

Хорошо летать могут только красивые самолеты
Откуда
Казань
семерка хороша спору нет. но она стоит не как у Буевича 900 т.р. под ключ. у семерки есть своя ниша и свой ценник, с этим всё нормально. но нишебродам типа меня о самолете дороже мульта мечтать даже не получится. Вот в чем смысл этой темы.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
семерка хороша спору нет. но она стоит не как у Буевича 900 т.р. под ключ. у семерки есть своя ниша и свой ценник, с этим всё нормально. но нишебродам типа меня о самолете дороже мульта мечтать даже не получится. Вот в чем смысл этой темы.
Я бы поменял слово "нищебродам" на словосочетатние "не входящим в первую десятку миллионов богатейших людей планеты по версии журнала Форбс" ;)
Но зато у нас всё хорошо с широтой охвата 3-х мерного пространства и желанием/умением наслаждаться им!🛩
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
семерка хороша спору нет. но она стоит не как у Буевича 900 т.р. под ключ. у семерки есть своя ниша и свой ценник, с этим всё нормально. но нишебродам типа меня о самолете дороже мульта мечтать даже не получится. Вот в чем смысл этой темы.
Мне очень хочется посмотреть на самолет под ключ за 900 000 руб.Ну не могу я поверить что можно сделать за 900,хоть убейте)
Сегодня купил поллиста моргардта(поликарбонат с антиабразивным покрытием)....40 000 рублей.....
 

candid

Люблю самолёты!
Я
Мне очень хочется посмотреть на самолет под ключ за 900 000 руб.Ну не могу я поверить что можно сделать за 900,хоть убейте)
Сегодня купил поллиста моргардта(поликарбонат с антиабразивным покрытием)....40 000 рублей.....
Я бы тоже взглянул на такой, но лететь вряд ли решился)
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Я

Я бы тоже взглянул на такой, но лететь вряд ли решился)
Так взгляните))). Skydive 116 как раз на нем летает. Летун из Хабаровска тоже. У нас в стране, из какашек и лыжных палок, можно построить все, что угодно. Главное, откуда растут руки у автора произведения. К Буевича они откуда нужно, поэтому воаля)))
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov
Да можно построить и строят же ,и летают, тут просто у каждого мастера разный подход к применяемым материалам. Вот к примеру Вы недавно рамку для лобового стекла выклеивали из карбона , а люди да и я в том числе наверняка сделали бы её из обычной стеклоткани, так что........Мотор Вы Лайкоминг, а тут парни счастливы до соплей, что летают на 582.Можно, можно уложиться.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Yablokov
Да можно построить и строят же ,и летают, тут просто у каждого мастера разный подход к применяемым материалам. Вот к примеру Вы недавно рамку для лобового стекла выклеивали из карбона , а люди да и я в том числе наверняка сделали бы её из обычной стеклоткани, так что........Мотор Вы Лайкоминг, а тут парни счастливы до соплей, что летают на 582.Можно, можно уложиться.
Покажите самолет.Хочу взглянуть.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Yablokov
Даже серийная машина вот продаётся новая с 551 мотором за 980 р.

самолет с рмз551 (2).jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Pilot737
Езжайте в Павловское Владимирской обл. к Буевичу.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Мужики,Вы можете меня закидать тапками,но я не верю что можно на сегодняшний день уложить в 900 000 рублей даже Китфокс с 582м Ротаксом....
Мотор б/у будет стоить только от 200 000 рублей)Сколько стоит труба Ст.20 я то же в курсе)Может быть по себестоимости материала(опять же,если применятб самое дешевое)то можно как то влезть в эту сумму....А пардон работа Игоря Буевича сколько тогда стоит!?Я не думаю что он изготавливает самолеты ради того что бы только строить...При всем уважении ко всем ,кто сейчас вообще что то строит....
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Мужики,Вы можете меня закидать тапками,но я не верю что можно на сегодняшний день уложить в 900 000 рублей даже Китфокс с 582м Ротаксом....
Мотор б/у будет стоить только от 200 000 рублей)Сколько стоит труба Ст.20 я то же в курсе)Может быть по себестоимости материала(опять же,если применятб самое дешевое)то можно как то влезть в эту сумму....А пардон работа Игоря Буевича сколько тогда стоит!?Я не думаю что он изготавливает самолеты ради того что бы только строить...При всем уважении ко всем ,кто сейчас вообще что то строит....
На сегодняшний день, и с нынешними ценами, скоро начнут строить из камыша. Какова сейчас отпускная цена у Игоря Буевича, я не знаю. Мотор на Казанский самолет был куплен на много дешевле 200 т.р. и на тот момент, самолет обошелся заказчику в пределах той суммы.

IMG_20210630_210634_416.JPG
 
Последнее редактирование:
Вверх