Строительство RV в России и в мире.

S

ss

Ну прямо кинозал :D. Уговорили , буду мультики себе тоже ставить. Краска отличная , как обзывается ?
4 болта на верхней стойки спрячутся наверное , да ? А то можно черепок поцарапать при входе - выходе в этот лайнер.
 
Достать трудно, но я хочу туда привинтить крепления для наушников, видел у кого то. В десятке не предусмотрено для них место. Валяются где попало.

А вообще места очень мало, наверное придется штурманский телевизор убирать, высвобождая место под 530 и кое что еще необходимое для дальних перелетов
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Наконец получили бортовые номера на наши самолеты. :craZy
 
Ну прямо кинозал :D. Уговорили , буду мультики себе тоже ставить. Краска отличная , как обзывается ?
4 болта на верхней стойки спрячутся наверное , да ? А то можно черепок поцарапать при входе - выходе в этот лайнер.
Краска та же, что на остальных наших панелях - уточни в техподдержке. Кроме того, на этой панеле впервые была применена лазерная гравировка надписей, а вся панель смоделирована в АвтоКаде и вырезана такой штукой (не помню, как называется) - она режет струей воды.
Десятка - достаточно большой самолет, дотянуться головой до этих болтов очень сложно, даже, наверное, невозможно.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Будет добавлен Штормскоп
...УВАЖАЕМЫЙ г.@ Шевчук!
...а что такое -"Штормскоп", дайте ссылку, пожалуйста!...(для накачки мозгов!)
...и разве в Вашем GPSMAP® 696 нет функции XM WX™ Satellite Weather или она не корректна для Украины?
...заранее благодарен! :)

/me
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
А я на авторство и не претендую  :-[. Сам мучаюсь без погоды в 296, а юзать 696 страшновато, вдруг шило на мыло поменяю... :-/
 
Для майора - STORMSCOPE WX-1000, легко найдешь в инете
Кстати, такие штуки проще покупать бэушные - их много в продаже. Новые устанавливаются, как правило, на разные бизнес-джеты и поэтому их купить не просто, по крайней мере, у меня с первого раза не вышло.
 
Куда делись видео-ролики групповых полетов на RV, которые здесь были??? Диверсия какая-то. На ютюбе даже не погу найти. 
 

Skyer

Я люблю этот Форум!
Куда делись видео-ролики групповых полетов на RV, которые здесь были??? Диверсия какая-то. На ютюбе даже не погу найти.  
http://www.youtube.com/watch?v=r4_BsPYlCA4&feature=related
Весна.. они вернулись с юга )))
 
Новый WX-1000 за $1300? Никогда не поверю.
Я не писал, что новый
вот он http://cgi.ebay.com/ebaymotors/BFG-AVIONICS-STORMSCOPE-WX-1000-SYSTEM-ALMOST-COMPL_W0QQitemZ190369365168QQihZ009QQcategoryZ26436QQcmdZViewItemQQ_trksidZp4340.m444QQ_trkparmsZalgo%3DCRX%26its%3DC%252BS%26itu%3DSI%252BUA%252BLM%252BLA%26otn%3D5%26ps%3D63#ht_500wt_956
 
Вверх