Строительство RV в России и в мире.

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Привет Влад! Интересный ты способ показал! А что это за жёлтенькая маленькая машинка тебе помогала? На них определённый контингент ездит.......????? ;D
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Привет Влад! Интересный ты способ показал! А что это за жёлтенькая маленькая машинка тебе помогала? На них определённый контингент ездит.......????? ;D
Прекрати немедленно!  ;D В Нью Йорке самая удобная машинка,  после Смарта конечно. Вырасту большой как ты, куплю себе пикап трак. Когда к нам пожалуешь? Как молодой ученый поживает?
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Этот топор планировался побольше - на два часа с четвертью. Грозы не дали,пришлось импровизировать. Ну а по какому вопросу топор, тебе не трудно догадаться  :)
 

Вложения

Обрубаем-с конци и переходим на новый этам жизни?
Все что не дается  - к лучшему. Делай как надо , а ТАМ! решат как тебе лучше.
;)

А пока есть время - Кочегаръ!!
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Привет Влад! Интересный ты способ показал! А что это за жёлтенькая маленькая машинка тебе помогала? На них определённый контингент ездит.......????? ;D
Прекрати немедленно!  ;D В Нью Йорке самая удобная машинка,  после Смарта конечно. Вырасту большой как ты, куплю себе пикап трак. Когда к нам пожалуешь? Как молодой ученый поживает?

Вот в субботу уже своего беднягу поджаренного отгазовал. Надо еще с приборкой и салоном повозиться. Как только полностью восстановлю самоль, облетаю, тогда подумаю когда к вам в гости пожаловать. Тем более повод есть молодой ученый должен скоро защититься! :)
 
во сколько обходится сборка rv10? 68 планер, 62 двиг
сколько надо еще на все остальное потратить?
с гласскокпит, то что цетус называет
Интегрированный цифровой Пилотажно-Навигационный Комплекс с рельефом местности, аэронавигационной базой данных для малой авиации и Монитором Контроля Параметров Двигателя, состоящий из двух НЕЗАВИСИМЫХ АВТОНОМНЫХ дисплеев Advanсed диагональю 31 см
 
Откуда
Москва
во сколько обходится сборка rv10? 68 планер, 62 двиг
сколько надо еще на все остальное потратить?
с гласскокпит, то что цетус называет
Интегрированный цифровой Пилотажно-Навигационный Комплекс с рельефом местности, аэронавигационной базой данных для малой авиации и Монитором Контроля Параметров Двигателя, состоящий из двух НЕЗАВИСИМЫХ АВТОНОМНЫХ дисплеев Advanсed диагональю 31 см
Хоть я из дельтанутых, но, да простят меня уважаемые участники форума, хотел бы поддержать вопрос по стоимости авионики.
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Кто-нибудь в России сейчас собирает кит RV ? Что то давно не было слышно билдеров....
 
Интересуюсь системой для перевёрнутого полёта. Вроде штатная что предлагают , особо не работает , да и давление масла падает из -за неё по слухам.
В, общем ,кто как кувыркается  ?
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
у нас желтый самолетик летает с системой перевернутого полета. проблем нет. но и синий летает без нее и даже больше кувыркается. если не планируете висеть головой вниз по 10-15 секунд, она вам не нужна, лучше дым машину поставить.
 

Вложения

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
в реальности в ней нет ничего сложного, было обидно распаковать и понять что зря потратили тысячу баксов... все комплектующие продаются в ближайшем магазине...
 

Boeing

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
FaritGataullin сказал(а):
в реальности в ней нет ничего сложного, было обидно распаковать и понять что зря потратили тысячу баксов... все комплектующие продаются в ближайшем магазине... 
А можно подробнее ? Можно в личку
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
в оригинале стоит насос мембранный. такой же я покупал на карбюраторныйСубару ЕА-71. Такой же на запорожскую печку шел. Подойдет любой насос, который дает большой расход масла. Топливный насос от инжекторных машин дает слабый дымок. как вариант - использовать насос от пассажирской Газели, который качает тосол в печку салона.
кран любой, шланг - топливный шланг от карбюраторных жигулей. бак - любая прочная канистра, Сергей из Казани использовал запасной бак от катера.
тройники и форсунки тоже не проблема.
питание через реле и желательно с светодиодом, что бы видеть работу дым машины. фильтр между баком и насосом желателен.
форсунки - простые трубочки, закрепленные в выхлопной трубе хомутами на расстоянии 3-5 см от среза трубы.
масло - вазелиновое. цена его похожа на 100LL, но зато самолет чистый и не пахнет.
 
Топливопровод между цилиндрами не айс , на холостых неустойчивая работа , вплоть до заглохнуть . Как было фоток нет , взял у ALex . Жёлтыми стрелками путь бензина.
 

Вложения

Вверх