Строительство самолёта Tundra.

SV

Я люблю этот форум!
В первых числах июля перегоняем "Оленя" на п.м.ж. на север Якутии.
Ребята, кто ждет в гости?
@ Master+ :

Я думаю, что Вам будут рады в Красноярске на аэродроме АОН "Кузнецово". Отдых, горячее питание, комфортабельный ночлег, интернет, бензин и т.д. и т.п.  :) :cool:

P.S. Можете проконсультироваться насчёт аэродрома "Кузнецово" у Павла из Братска. Он уже несколько раз был на аэродроме транзитом и на своей "Тундре" и на своём "Стинге TL-2000".
 

Master+

Ответственный TUNDRA-строитель
1000-метровые вершины уже покрылись снегом, но тундра еще покрыта золотом осени. Самое приятное время - в меру свежо, атмосфера спокойна, ландшафты радуют глаз.
 

Вложения

Master+

Ответственный TUNDRA-строитель
Да, ребята - это бивни мамонта. Извлекаются из всех возможных мест всеми возможными способами. Национальное достояние Саха, но деятельность лицензированная.
 
здорово! я даже полазил в инете , и нарыл стоимость на нелегальном рынке примерно 150 долларов за кг дают)
 

Алексей 75

Я хочу научиться строить самолеты!
Мужики, оборудуйте "птичку" видеорегистратором, красивейшие видеоролики получатся!!!

А то америкосы классные видео выкладывают - чем мы хуже, и места у нас несравненой красоты.

Ждем видео! (взлеты, посадки, красивые проходы над распадками и реками) [smiley=fly2.gif]
 
Вверх