Строю аэролодку на базе СУ сузуки G13B - нужна помощь в электрической схеме

Всем привет! Не могу запустить силовую установку Сузуки G13B инжектор. Электрик приговорил ЭБУ, ну думаю что-то где-то упускаем. Если есть у кого распиновка именно под конверсию без иммобилайзера, буду ооооочень благодарен.
Чек мигает, не идут импульсы на катушки и форсунки. На датчики все приходит, с датчика распредвала сигнал на ЭБУ уходит, с ЭБУ импульсов нет... Иммобилайзер отшит... ЭБУ 33290-81А1. Или может кто подскажет по взаимозаменяемости ЭБУ или контакты электрика кто может помочь в онлайне.
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
И если моргает светодиод контроля ЭБУ. А при включенном зажигании если Вы его поставили в контроль, он должен постоянно светиться. То это значит, что ИМО у вашем варианте не снят.
 
И если моргает светодиод контроля ЭБУ. А при включенном зажигании если Вы его поставили в контроль, он должен постоянно светиться. То это значит, что ИМО у вашем варианте не снят.
Добрый день. Разобрались сегодня - пришел новый ЭБУ. Ситуация не изменилась. Пошли по проводам (с косой старой) поняли что нет блока иммобилацзера с чипом…. Вопрос, как его отшить остаётся открытым. Пока подходящую прошивку найти не можем. ….

D4ED9562-2921-46C0-AC0B-6384BCD80637.jpeg
 

Моторс-инжиниринг

Техника- наше все!
Откуда
Беларусь
Пока подходящую прошивку найти не можем. ….
И не найдете.
Что бы отшить в этой системе ИМО нужно выпаять микросхему . Вставить в специализированный программатор для Сузуки и тогда можете что то изменить.
 
И не найдете.
Что бы отшить в этой системе ИМО нужно выпаять микросхему . Вставить в специализированный программатор для Сузуки и тогда можете что то изменить.
Схему выпаривали. Дамп перепрошивали. Не помогло. Впаяли эмулятор. Завели.
 
Вверх