строю паралет!

vvneputin

Я люблю строить самолеты!
Строю паралет подскажите какое крыло лудше параплан или аэрошут?
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Согласен, переходи по ссылке, пообщаемся, там и парапланеристов и аэрошютчиков побольше.

Лично я пробовал и дельту и парамотор, сейчас летаю на аэрошюте, самодельном. Реально интересная штука, конструктивно паралетная телега от аэрошютной отличается, так что сначала надо определиться с аппаратом, потом делать. Если будет интерес  к аэрошютам обращайся, помогу, опыт постройки есть.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Вобще в выиграть по деньгам и срокам при самостоятельной постройке практически нельзя . Мало того на выходе вы не получите желаемого результата если не окажитесь в минусе
При кажущейся простоте не так всё просто как этого бы хотелось. Заниматься этим есть смысл только в том случае если вы хотите наладить серийный выпуск той или иной продукции .. А так проще и дешевле всё купить у тех кто это поставил на поток . Если будет конкретный интерес то обращайтесь помогу .. У меня их три штуки и два на подходе
 

Вложения

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
купить можно здесь
http://motors.shop.ebay.com/items/Aircraft__W0QQTypeZUltralightsQQ_dmdZ1QQ_dmptZMotorsQ5fAircraftQQ_pcatsZ63676Q2c6038Q2c6000QQ_sacatZ63676?_rdc=1
опять же будут вопросы обращайтесь подскажу как это сделать
тел 8 (812) 970-24-24 это мобила т
 

Вложения

Eger

Любитель
ндрей! В связи с Вашими фото и постами появилась масса вопросов аэрошютной тематики. Сами летаем на них больше трех лет. Есть желание пообщаться вплотную. Возможно лично. Напишите в личку свои координаты для связи.
 
Вверх