субару EL 15

ГП

Я люблю летать!
Откуда
Odessa
Приветствую всех! Подвернулся такой двигатель 2006г.авто проехало 7000 км и попало в ДТП. почти новый , кто может подсказать на 2х местный самоль пойдет?   интересно мнение специалистов об этом двигателе.
спасибо!
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Приветствую всех! Подвернулся такой двигатель 2006г.авто проехало 7000 км и попало в ДТП. почти новый , кто может подсказать на 2х местный самоль пойдет?   интересно мнение специалистов об этом двигателе.
спасибо!
Рабочий обьем какой?
 
Вроде речь идет о 1,5  :-? Но что-то мне слабо верится в 7000 км.

Сколько сейчас в 1,5 сил, 100-110? максимум  :~)
Должен потянуть, ну хотя бы мотодельтаплан. Народ и на худшем летает :) Вон в Ротаксе не более 120 сил, а есть и 80 л.с. Двухместные Текнам Гольф тянут. Сколько в нем веса-то?
 

ГП

Я люблю летать!
Откуда
Odessa
Р.ОБЬЕМ 1.5 Л МОЩНОСТЬ 105 Л.С. ПРИ 6400 ОБ МИН. ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ. ПРОСТО САМОЛЕТОВ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ  ДВИГАТЕЛЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВСТРЕЧАЛ ПО ЭТОМУ  И СПРАШИВАЮ.
 

Camper

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Р.ОБЬЕМ 1.5 Л МОЩНОСТЬ 105 Л.С. ПРИ 6400 ОБ МИН. ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ. ПРОСТО САМОЛЕТОВ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ  ДВИГАТЕЛЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВСТРЕЧАЛ ПО ЭТОМУ  И СПРАШИВАЮ.
Вот бы вес узнать, он легче ЕА-71, или такой же?
 
Не думаю, что сильно отличается. Блок чуть другой конструкции, а габариты и материал те же. Просто посовременнее.
 

ГП

Я люблю летать!
Откуда
Odessa
Вес незнаю.На картере написанно EL 15. На автомоб. сайтах есть такой двиг.(субару импреза)
 
Вес незнаю.На картере написанно EL 15. На автомоб. сайтах есть такой двиг.(субару импреза)
Тогда даже и не знаю. Я бы не стал брать слишком незнакомый двигатель. Но думаю, что любой двиг в хорошем состоянии можно запустить и сделать его хорошей ездовой лошадью. Просто много гемороя.
 
Вверх