Сумка пилотная BrightLine Flight Bag

Fuf

Откуда
Saint-P
собственно новая сумка...на сайте такой не нашел!так как видимо дизайн меняется!в одном месте немного порвалась!в остальном абсолютно новая.порвано с задней стороны,поэтому видно не будет

она модульная, и ее можно настроить! С помощью системы BrightLine Bags FLEX System® из нескольких хорошо спроектированных деталей можно создавать сотни различных сумок.
Вся суть FLEX System® состоит в том, чтобы позволить вам отреагировать на тот простой факт, что в некоторые дни у вас больше снаряжения, а в другие - меньше.
В некоторые дни вам понадобится ЭТО комплект снаряжения, а в некоторые дни вам понадобится ЭТО комплект.
В вашей жизни есть разные арены, каждая со своим снаряжением, поэтому ваша сумка должна адаптироваться к этим потребностям, позволяя легко добавлять и удалять пространство, когда вам нужно. Мы называем это Adaptive Utility ™.
BrightLine Bags
цена 17000тыс рублей.находиться в Санкт-Петербурге,отправка тк,сдэк
IMG-9105.jpg
IMG-9107.jpg
IMG-9108.jpg
IMG-9109.jpg
IMG-9110.jpg
 

jogin

Я люблю строить самолеты!
Да простит меня уважаемый форум за сарказм - так вы правда думаете , что эту сумку кто то купит за такую цену .??? Может я ошибаюсь , дико извиняюсь , её цена 500рублей , в самый базарный день !!
 

Fuf

Откуда
Saint-P
Да простит меня уважаемый форум за сарказм - так вы правда думаете , что эту сумку кто то купит за такую цену .??? Может я ошибаюсь , дико извиняюсь , её цена 500рублей , в самый базарный день !!
Сумка продаётся дешевле чем она стоит в америке,сумка специально сделана для пилотов.в ней много конфигураций,можно много чего докупить,ее не купили за 500 рублей чтобы потом продать за 15!кому надо тот и купит.я понимаю что проще взять с собой рюкзак,но это равносильно того что люди покупают ролс ройс в котором по факту ничего нету и что можно было взять s-класс и там бы было все что можно только представить и сэкономить лямов 10!!каждому своё,я продаю то что осталось на складе и продаю не по завышенной цене
 
Вверх