Сумматор тросиков руд. на двухкарб двигатель

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва
Сумматор тросов рудов и дросселей карбюраторов материал д16т черное анодирование цена 1300р.
 

Вложения

  • 130,8 КБ Просмотры: 88

OOB

Я люблю строить самолеты!
Дороговато будет.
Рублей за 200 не кршенный и из люминия или нержевейки взял бы. :D
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Трубку можно использовать водопроводную - полиэтиленовую, армированную алюминием. А вот от какого портвейна взять заглушки и поршень - пока не придумал. Конструкция Markus'a, кстати - практичнее. Позволяет управлять двумя карбюраторами педалью газа и РУДом. Правда, для этого поршень лучше сделать, как в Кумертау - без проточки в середине. Тогда при нажатии педали газа прослабленный трос РУДа не упрётся через пару сантиметров в поршень.
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
А вот от какого портвейна взять заглушки и поршень - пока не придумал.
Заглушки - алюминиевые. крепить - в трубе отверстие и винтиком.
Поршень - капролон или фторопласт - что доступнее...
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
   А с чего собственно взяли что это конструкция товарища Marqus'а ?     Это изделие было изготовлено по моим чертежам.  За некоторое время до этого я обращался к нему, чтобы изготовить по моим чертежам сиё изделие. Оно было изготовлено и по довольно НЕ дешевой цене.  Теперь же я наблюдаю, что без какого-либо согласования со мной  продаются изделия сделанные по моим чертежам.  Очень удобный ход, я надеялся на более добропорядочное поведение.
   Я не претендую на то, что  данной конструкцией открыл Америку.  Просто сам факт использования меня далеко не радует.
 

Pkk

[1963-2016]
Прошу уважаемых участников выяснить отношения по поводу интеллектуальной собственности и после этого начинать снова продавать свои изделия.
А эту ветку я пока закрою и впоследствии удалю.
Модератор.
 
Вверх