Сувенирка для покатушек

лукич

Я люблю строить самолеты!
   Смешно слышать про разумность организации интернет магазина. Если бы человек располагал ресурсами для этого, то наверное не писал бы здесь, на нормальный интернет магазин надо располагать оборотным миллионом, минимум. Это при том, что товар уже есть в природе.
   Здесь же люди создают новое, пусть бздюлину, но в природе её не было.
    По теме: промосувениры вещь хорошая. Волею судьбы занимаюсь сувениркой и вот навоял тоже(фото).
    Промо-магнит "Трайк-пилот" однослойный - 30р
                                                  двуслойный   - 45р
              двуслойный варианты: В1 -верхняя часть закреплена 
                                                   В2- верхняя часть крутится
    Промо-магнит "АН2"   - 45р   надпись любая, хорошо подходит для юбилейных встреч АХР щиков, пропеллер крутится.

    Нанесение с тыльной стороны телефона(сайта) (1 сторка) +3р к стоимости.
   Упаковка: пакет с клеевым клапаном
   Минимальная партия 50шт
   Пересылка ТК или почтой.
   Для организаций есть :ИП,р/сч договор
   С физ лицами договорённость, обычно 50% прдоплата.    

Вырученные средства пойдут на развитие малой авиации в России, в частности, край как надо мне отремонтировать парус. :)                            
 

Вложения

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
лукич, места вроде хватает, а цифры мелковаты.
Запишите в очередь! Условия и реквизиты в личку, пожалуйста!
 

лукич

Я люблю строить самолеты!
Партия доработанной версии "ТрайкПилот" уехала в Беларусь.
Добавлена отделяемая часть.
 

Вложения

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Чего нового в этом году?
Или опять: деньгами для удовольствия чинуш брать будем?  ;)
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Интересно, а если сувенирку продавать не за 110р., а по стоимости покатушки? оформив ИП или Потребительское общество. Конечно налоги сядут на шею, но это лучше. чем постоянный прессинг "голубых"прокуроров. Надо придумать объяснение,почему брелок стоит так дорого.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
У нас, у ремесленников нет требований:  ни по ограничению цен на изделия, ни обоснования, ни по наличию кассового аппарата. Правда есть ограничение валовой выручки. Но это ж ещё посчитать надо! ;)
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
....конкурировать с Китаем  ... ну вы батенька загнули убожескую фанерку , во рассмешил. Очень примитивно чесслово я думал фанера только для Беларуси а оказывается всем подряд , выходите на уровень а то засмеют!
 
....конкурировать с Китаем  ... ну вы батенька загнули убожескую фанерку , во рассмешил. Очень примитивно чесслово я думал фанера только для Беларуси а оказывается всем подряд , выходите на уровень а то засмеют!
Абидна говоришь, да!
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
...
Надо придумать объяснение,почему брелок стоит так дорого.
Хозяин - барин. Непорочные девы вручную, раскалённым над освещённой свечой медным гвоздём клейма выжигали, в полнолуние, под песню Леонтьева!
...
Очень примитивно чесслово ...
Предложи чего, вместе посмеёмся!  :mad:
 
Вверх