сверхлегкий самолет Е-12н

A

andre67

сам не поднимешь-так и не к кому обратится...
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
цена покупки и продажи зачастую отличаетсяи на боольшие суммы 
Абсолютно согласен....!

У моего знакомого "зачесалось" купить одноместный дельталет.
Заказал крыло в АЭРОСе Дискус 15-Т (3300 евр.) мототележка складная (1000 евр.) моторная группа ХИРТХ 33АС с электро.(с винтом - 2500 евр). Считаем = 6800 евро. :eek:
Ребята его как не отговаривали -бесполезно ...короче куупил.
И сам конечно  знает что, кинься ЭТО ВСЕ сегодня продать.. :'( - очень за не дорого...,  может быть.....
Техника очень спицифическая. Кто хочет - закажет у производителя новое . Кто НЕ ТЯНЕТ - стараются сами что-то химичить..или за полцены.
Так-что..
Удачи в продажах!
 

Yurij

Я люблю летать!
Ситуацию понимаю. Летаю в основном на большом самоле. Ну и этот для свежести впечатлений о полете подойдет самому иногда подняться.
 

Inicator

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курчатов
:eek: ниче се! Вот это уже реальная цена! два с половиной ляма за этот агрегат! - с руками оторвут :)
 

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
добавьте двоечку  и он ВАШ  - 2500 000 руб.
Я так и поступил. И теперь он МОЙ...
Мой дом. Именно за эти 2.500.000( :eek:) я купил домик на 10 сотках земли.  ;D Эх, а мог бы взять Е-12н... :'(
Много тут интересных предложений: например движку РМЗ-500 продавали за 100 тыров(т.к. кожух хромирован и бронепровода с БМВ Х-5 :D). Хотя и обратное встречал: Цесна 150 за 3000$(жаль, моделью оказалась).
Удачной продажи! :craZy
 

Yurij

Я люблю летать!
Этот аппарат нечто среднее между моделью и большим самолетом - минимальные расходы по топливу и хранению.
 
Вверх