Свидетельство пилота за 200 тыс. рублей.

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
АУЦ "Авиатор" объявляет о начале акции:
Обучение по курсу пилот сверхлегкого воздушного судна (самолет) по цене 206200 рублей.
В стоимость входит: теоретический курс, минимально обязательный практический курс.
В стоимость не входит: гос.пошлины, ВЛЭК, проезд, проживание, питание и пр.

Подробности на www.aviapilot.ru или тел. +7 91 7272 5050

Самолет обучения Аэропракт-22L
Все  необходимые лицензии, сертификаты в наличии.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Я лично летать умею, но есле понадобится пилотское, то можно будет как то экстерном сдать ?
Или часы налетывать обязательно ?
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Вопрос решаемый, замечу речь идет о курсе первоначальной подготовки.
 
"Вопрос решаемый, замечу речь идет о курсе первоначальной подготовки."

Стоимость озвучте. И возможна ли корректировка цены(легализация партизанской деятельности).
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Нет не решаемых вопрсов, цена 206200 за первоначальной обучение пилотов СВС с присвоение свидетельства, теорией практикой.
Опыт полетов, летная книжка с подтвержденым налетом, и справка ВЛЭК, делает вопрос с легализацией полетов намного дешевле и проще.
На аэродроме есть гостиница со всеми удобствами, там же учебные классы.
 

Вложения

Для легализации "партизан" 206 рублей многовато. Почему получилась такая сумма? Всего лишь теория и практика.
 
Да,ещё СЛГ и регистрация...+ "накладные" расходы: ещё около 100 с лишним килорублей. Подавляющему большинству "партизан" 300 с лишним р. не по карману. Наверное надо приближаться ближе к автомобильным расценкам. Конечно при условие,что мы все хотим свободно летать в своей стране.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
И какие корки выдавать будете???? На Ленинградке сами еще никак не разберутся-что как и кому выдавать)))) И мое мнение-для СЛАшных-велик больно ценник.... в 90 нужно укладываться.... За 206 в Ебурге пилота любителя выпишут... На Сиеру))))) А СЛАшные- Забава до сих пор успешно выдает))) И вполне ценник приемлем... Хотя... Каждый сам решает где и чему учится))))  :IMHO :craZy
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Кстати видел я сегодня новые корочки пилота СВС.
Фиолетового цвета.
Именно их и будут выдавать.

Пилот-любитель за 206 тыс., не верю. Еще сотку сверху и реальная цифирь.

Любителям порассуждать как готовить пилотов и сколько это должно стоить предлагаю организовать свой собственный АУЦ и работать хоть бесплатно   :p
Или хотя бы взять в руки калькулятор и посчитать лишь стоимость летного часа.  ::)

Каждый сам решает где и чему учится))))
+ стотыщпитсот :)
 
Откуда
Россия
;D надо вызывать обучателей к себе:теория на дому и полеты на своем самолете,побольше гостеприимства и желанная бумажечка в кармане :D ;D
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Выезжаю на дом.
Дорого, анонимно, безопасно  ;D
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
И какие корки выдавать будете???? На Ленинградке сами еще никак не разберутся-что как и кому выдавать)))) И мое мнение-для СЛАшных-велик больно ценник.... в 90 нужно укладываться.... За 206 в Ебурге пилота любителя выпишут... На Сиеру))))) А СЛАшные- Забава до сих пор успешно выдает))) И вполне ценник приемлем... Хотя... Каждый сам решает где и чему учится))))  :IMHO :craZy

ещё раз повторяю. речь идет о первоначальной подготовки, с нуля!!!!! средняя стоимость часа по РФ думаю всем известна, для тех кто имеет налет и опыт все ГАРАЗДО дешевле и проще, в итоге получаем либо свидетельство СВС либо ППЛ.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
Любителям порассуждать как готовить пилотов и сколько это должно стоить предлагаю организовать свой собственный АУЦ и работать хоть бесплатно   Или хотя бы взять в руки калькулятор и посчитать лишь стоимость летного часа.

300тыс за пилотское это очень правильно и хорошо. Можно трижды обосраться , обсуждая  стоимость летного часа и прочую  подноготную, но  до массовости тут как до луны.  Мне вот интересно - а как вы, представитель АУЦ, видите себе ситуацию с доступностью пилотских на уровне водительских\лодочных удостоверений?
 
Вверх