Свидетельство СВС

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Коллеги доброе время суток! Последнее время много пишут об аннулировании свидетельств СВС. Подскажите, как я могу посмотреть на сайте Росавиации- есть ли я на данный момент в базе этой организации. А то ВЛЭК прохожу регулярно, а  моё пилотское может уже и не действительно. Спасибо!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Действительно  только  после  регистрации  у  Никитина  И.В.  и  прохождении  ВЛЭК.  Поставят  Вам  штамп  бессрочно  и  летайте.............
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Все так и было. У Никитина получил пилотское и в 2013 г. вновь начал работу в Непале в новой компании. Местные чиновники  СивилАвейшин запросили мои данные в Росавиации... Опаньки!  А их там и нет?!   Пришлось кое кого напрячь. Через пару  тройку дней пилотское внесли в реестр Росавиации. Сам лично заходил на сайт и проверял наличие регистрации пилотского. Сейчас ни как не могу проверить. Подскажите как узнать  в реестри ли я ещё? Спасибо!
 

Doktor1959

Я люблю строить самолеты!
Проверить просто: регистрируйтесь на сайте ivprf.ru. В ходе регистрации программа попросит Серию и номер Вашего пилотского. Если данные в базе есть - регистрация пройдёт. Если нет - так и напишет.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Обратитесь  к  Игорю  Валентиновичу  Никитину  по  электронке, он  наверняка  ответит, телефон  он  берет  редко.
 
Вверх