"Свободное небо" с 12 по 14 июля. Площадка Нижнее Городище.

Откуда
Пермь
Традиционный фестиваль Свободное небо состоится с 12 по 14 июля. Рады будем всем прилетевшим и приехавшим. Регистрация не требуется, просто позвоните заранее если нужна будет заправка, что бы могли заранее приготовить топливо.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Здравствуйте, как у вас с размещением?
Палатки? Гостиница, домики?
Ну и с кухней тоже как?
 
Откуда
Пермь
Размещаем в домах, если есть желание пожить в палатках милости просим. Кормим, спиртное с собой, магазина поблизости нет.На всякий случай возьмите спальники.
 

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
Спасибо за приглашение, будем рады очередной раз посетить ваш изумительный край. Нвбережные Челны планируем перелет 2 дельтолета и "Птенец" , для дельтолетов 140 литров 92-й, для "Птенца" 70 литров 95-й, если не замарачиваться можно всем 95-й.
Все три радиофицированы. До встречи.   
 

Oleg 141

Подумав решай, решив не думай!
Добрый день!
Уточните программу мероприятий на время проведения фестиваля.
12,13,14 июля.
 
Откуда
Пермь
12- прилет, 13 - открытие в 12.00. Бриффинг в 10.00 Показательные полеты с 13.30 до 17.00. С 17 до 18. 00 - показ авиационной техники. С 18.00 свободные полеты, для желающих и ночные в том числе. В 21.00 Торжественный ужин и самодеятельный концерт. 14- возвращение к женам, детям и рабочим будням! Внимание сообщите кому понадобится топливо и какое. Можно в личку для большей конфидициальности, нас ваша легитимность никогда не интересовала, а уж в связи со сложившейся ситуацией с СЛГ и прочими запретами тем более не интересует сегодня. Вся информация для перелета есть на http://maps.aopa.ru площадка Нижнее Городище. На площадке будет работать РП просьба заранее сообщать о прибытии СМС кой мне на телефон 89127800036. Подробная информация о слете публиковаться организаторами в СМИ не будет, однако любой участник вправе распоряжаться своим контентом по своему усмотрению. Но мы планируем сделать ваших близких, оставшихся дома, участниками слета и для этого понадобятся имэйлы близкого вам человека, он будет в течении всего слета получать самую свежую информацию о вас от нашего фотографа. Кроме того есть в планах проведение небольшого соревнования в форме авиаралли. Но самое главное живое общение близких людей! Ждем!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
12- прилет, 13 - открытие в 12.00. Бриффинг в 10.00 Показательные полеты с 13.30 до 17.00. С 17 до 18. 00 - показ авиационной техники. С 18.00 свободные полеты, для желающих и ночные в том числе. В 21.00 Торжественный ужин и самодеятельный концерт. 14- возвращение к женам, детям и рабочим будням! Внимание сообщите кому понадобится топливо и какое. Можно в личку для большей конфидициальности, нас ваша легитимность никогда не интересовала, а уж в связи со сложившейся ситуацией с СЛГ и прочими запретами тем более не интересует сегодня. Вся информация для перелета есть на http://maps.aopa.ru площадка Нижнее Городище. На площадке будет работать РП просьба заранее сообщать о прибытии СМС кой мне на телефон 89127800036. Подробная информация о слете публиковаться организаторами в СМИ не будет, однако любой участник вправе распоряжаться своим контентом по своему усмотрению. Но мы планируем сделать ваших близких, оставшихся дома, участниками слета и для этого понадобятся имэйлы близкого вам человека, он будет в течении всего слета получать самую свежую информацию о вас от нашего фотографа. Кроме того есть в планах проведение небольшого соревнования в форме авиаралли. Но самое главное живое общение близких людей! Ждем!
Ребята вы молодцы!!! Это по нашему. По Русски. :) Я восхищён постараюсь прилететь.
 
Откуда
Пермь
Друзья!
Уже одиннадцатый раз мы будем встречать вас на Фестивале «Свободное небо». Оставляя главный лозунг нашего фестиваля неизменным-«Свободное небо для свободных людей!» нынешний фестиваль мы хотим посвятить тем кто ждет вас дома. Их любовь и энергия всегда возвращает вас на землю целыми и невредимыми, они боятся и переживают, они ждут вашего возвращения и тихо шепчут молитвы, они с нетерпением хватают телефон в надежде что это звонок от вас и полет уже закончен, они готовят для вас любимые блюда и с замиранием сердца провожают вас в очередной полет, и снова ждут. Мы хотим передать вашим любимым радость нашего фестиваля, его энергию и атмосферу, сделать их участниками и зрителями, а еще дать им возможность знать что у вас все хорошо и вы в безопасности. Мы очень просим вас сообщить электронные адреса ваших подруг, жен и их имена, они будут получать письма с рассказами о фестивале, ваши фотографии и ваших друзей от организаторов фестиваля, это поможет им стать к вам ближе, стать участниками нашего фестиваля!
Информацию отправляйте мне на почту- gileyam@yandex.ru
Спасибо!
Юрий и Александр, а также те кто ждет их дома!
 
Откуда
Пермь
Дорогие друзья! По метеоусловиям мы приняли решение о переносе сроков проведения Фестиваля. К сожалению договорится с небесной канцелярией не удалось. О сроках проведения фестиваля сообщу немного позже.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Александр!
Определяйтесь с датой лучше на День Авиации - всё равно во Фролах и на Соколе ничего серьёзного не будет (денег на такие праздники как обычно не выделили)...
Обычно у нас в Перми в августе в эти дни небесная канцелярия на пикнике "отдыхает". И дни стоят солнечные. Да и покупаться в заливе у вас там будет можно ещё. А сейчас вода в Каме до сих пор ещё холодная - лето как всегда "странное"...
 
Откуда
Пермь
Пока рассматриваем 26,27 и 28 июля. А в День Авиации всегда во Фролах накрыт стол, и всегда много друзей. Так что и во Фролы приглашаю!
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Правильное решение, а то я и так и эдак по тучкам маршрут строю туда и обратно, но всяко в дождь упираюсь.  [smiley=undecided.gif]
 
Откуда
Пермь
Определились со сроком проведения Фестиваля, он состоится 26-28 июля. Надеюсь погода нас порадует, милости просим!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Всем привет! Ждем в гости 26,27, 28 июля!
Поставил свечку.  Жду с нетерпением. Планировал тремя бортами. Но прилечу один. Ребята не успели подготовить свои. Работают, мало время на самолёты.
 
Откуда
Пермь
Дорогие друзья, приходят однотипные вопросы и я решил что будет полезно как то структурировать информацию по темам ваших вопросов. Итак, 11 лет назад состоялся первый партизанский слет на площадке. Тогда к нам слетелось, страшно подумать 7 бортов! Мясо жарили, планы строили, песни пели. Всем понравилось. Решили продолжить, и вот уже одиннадцатый раз будем собираться. Философия фестиваля неизменна, это праздник и круглый стол для всех летунов, именно для летчиков, а не для зрителей. Есть у вас R-44 или самодельный дельталет с Бураном, здесь все равны! Мы не ставим целью пропагандировать что то, или развивать, бороться с Росавиацией или рекламировать кого то! В прошлом, юбилейном году было 27 бортов, на 20 больше чем в первом. Еще раз, нас не интерисует ваша легитимность с точки зрения властей, наши девочки будут кормить вас все три дня, мы наверняка найдем вам место ночлега, даже если не хватит места у нас в доме, поскольку у нас реальная летная деревня, и все ее жители будут рады приютить близких по духу людей. Впрочем если захотите провести пару ночей в палатке, то это тоже возможно. Очень важно! Все наше мероприятие проводится исключительно на средства жителей нашей деревни, однако нам помогает администрация района и наш главный спонсор Редуктор ПМ, именно для них мы просим пилотов сделать летную программу и выставку, все остальное не важно. Спросите людей которые уже у нас побывали, вряд ли найдете хотя бы одного разочарованного.
А теперь главное!
Не прилетайте к нам если у вас есть сомнение!
Не прилетайте если у вас плохое настроение!
Не прилетайте к нам если не уверены по погоде!
Не прилетайте если вас не отпускает семья!
Не прилетайте если ...
У меня складывается впечатление что данный слет должен стать первым организационным съездом партизан. Упсссс
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ребята какие сомнения, это единственная точка, где всё как должно быть. Вас встретят дружески. Нет за вами не будет няни будет простое русское гостеприимство. Вы ляжете спать там где будет место. Но будете счастливы. Я однажды прилетел все места были заняты и я раскинул спальник на балконе, прямо на полу. И не на минуту не сожалел о прилёте. 
 
Вверх